Кому там слова не давали• 10 января 2016
что может быть у ребенка?
Сыну скоро 5 лет,последнее время страдал запорами,какал раз в 3-4 дня, ни питание нормальное,не помогло, стала давать дуфалак если на 3й день не какал. А вот уже 3 дня он наоборот часто бегает,по 5 раз в день и какает редким, состояние его нормальное,ничего не болит,не тошнит. что с ним и к какому ити врачу.
сладкий_ноябрь• 10 января 2016
Может просто заеробойчик попить?
Кусочков непереваренной пиши нет в кале?
Кому там слова не давали
• 10 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Может просто заеробойчик попить?
бывают крупинки, вчера бабушка говорила типа мелких семечек,но ничего с семачками не ел
сладкий_ноябрь• 10 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Насколько жидкий стул? Как вода? Или просто по сравнению с запорами жидковат?:)
Ацетилсалициловая кислота• 10 января 2016
гастроэнтеролог пропишет симбитер пропить и все ок будет