Кнопкотык• 10 января 2016
У кота текут слюни, что это может быть?
От бешенства вакцинирован,но вдруг вакцина плохая, я беременна, убирала за котом на пальце есть рана 3-4 дня,она а коркой уже,могу я заразиться? Позвонила ветеринара говорит наблюдайте- слюни могут быть от чего угодно,может что-то застряли или порезал рот вот р слюни,вчера что-то похожее на гной выделялось. Могу я заразиться от него? Завтра только к ветеринара.
Опля Картопля• 10 января 2016
У моей кошки было такое, отравилась (так и не знаю чем). Обязательно к ветеринару! Назначили уколи, делали анализ крови и т.п. Выкарабкалась.
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ для--Елена--
Рыбу давали?Возможно косточка застряла во рту?Как ведет себя кот?
Как обычно,кушает спит,рыбу не давали. Дали вчера таблетку от глистов
Гидроусилитель руля• 10 января 2016
скорей всего что-то застряло во рту, горле. Также может быть кальцивироз - тогда еще и кушать они не могут. Лечение обязательно. Если не бешенство - то остальное все не заразно для человека.
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляnika7707
бешеные коты ведут себя агрессивно!скорее всего что то во рту!
Ой, я начиналась про стадии,это третья уже, а до того он заразен. Выпила три таблетки валерианки и сижу ранку свою рассматриваются. Я паникер страшный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2016
причин может быть несколько.
1- что-то съела. У кошек такая реакция на неприятные едкие, горькие и пр. вещества.
Могда что-то в пола подобрать или стола?
2 - Десна воспаленные? Язвочки? Посмотрите
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
причин может быть несколько.
Он у нас ходит на улицу,вчера давали от глистов таблетку. Посмотреть боюсь,а вдруг укусит. Буду ждать ветеринара
Гидроусилитель руля• 10 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Я нет, а он?
кот выходил на улицу? контактировал с дикими животными - лисицами например? или бездомными котами, собаками не был покусан? Каким образом уВашего домашнего кота бешенство возникло?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
кальци. Да, это имела я в виду во 2 пункте. Язвочки на деснах? Температура? Если это, то срочно к вету. Надо лечить.
А заразиться вы от кошки не можете. Не думайте даже. Я говорю вам, как кошатник со стажем)
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Он ходит на улицу,мы в частном доме живем
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
похоже на отравление, срочно к ветеринару
кот на улице гуляет?
Да,при отравлении он будет кушать как обычно?
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
заразитьСЯ))) СЯ потерялась)))
Но есть ранка не свежая или я зря паникую?
Наталия Верес• 10 января 2016
ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРОЧНО котика на осмотр. Ему плохо а Вы чего-то ждёте мол само пройдёт. Заразиться естественно можете, здесь без вариантов.
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляНаталия Верес
Я жду завтра,а не что само пройдёт. Ветеринар сказал наблюдать и завтра пойдёт его осмотреть. У меня нет перчаток ,а без них я в пасть к коту не полезу.
Пугачиха• 10 января 2016
А может это Ваш кот пошёл к соседке за солью и сожрал 18 котлет?...
Вот до сих пор и слюни текут...
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляПугачиха
Вот до сих пор и слюни текут...
Наоборот не смог вот и текут
Пугачиха• 10 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Наоборот не смог вот и текут
У моего котяры слюнки бывает текут,когда я его глажу,расчёсываю.
Ну,короче,от удовольствия!!!
Дюагональ• 10 января 2016
откройте коту рот и осмотрите на предмет застрявших костей. будет вырываться - пусть помощник ноги держит. два раза так после кошачих слюней кости вытягивала.
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляДюагональ
Помощник на сутках,до завтра прийдеться подождать. Спасибо,за совет
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ранок во рту нет? Может кальцивироз начинаться.
Завтра глянем
Хитрушка-чекушка• 10 января 2016
При бешенстве пена, а не слюни. И водобоязнь. Ваш, как я поняла, воды не боится. Скорее всего побочки на препарат от глистов (глисты умирают от яда) или кость, ведь кот мог и наулице что-то подобрать.
Кнопкотык
• 10 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вроде не боится, в ванной спал на стиралке как обычно,я стирала,мылась в душе