Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2016
Гадание на анонимах
объявится до конца следующей недели?
Гладковыбритый шишун• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
а с этим что делать?)
всё оставить как есть Вам весна большие перемены принесёт, неожиданные и приятные. А после 20 января у вас будут неожиданные деньги. Небольшие, но вы их не ждете. постарайтесь не растрынькать, а купить то. что не можете купить с прошлого лета, хоть и знаете что надо.
Утка_в_тапках• 10 января 2016
Ну и ник ’Утка в тапках’. Пойду поищу свои красные носочки - в образ буду входить))) Надеюсь это типа, что с меня, как с гуся вода