Кукуша• 10 января 2016

Коврики в спальню

Какие коврики купить в спальню ? Хочу овечьи , но боюсь как бы не пахли .
А какие у вас ?
Ревнивая жена• 10 января 2016
у меня никаких,но очень хочу овечьи. В магазине нюхала - не пахнут.
автор Кукуша • 10 января 2016
Ну я тоже не особо хотела, но сейчас захотелось что - то постелить
Попадалочка• 10 января 2016
У меня овечьи коврики. Немного запах есть как по мне. Муж говорит, что не слышит никакого запаха.
Оченьценная• 10 января 2016
Ответ дляПопадалочка
я тоже хотела, но смотрю соседка каждый месяц вывешивает их на балкон провертивать, вот это меня стремает.Спрашивать не буду у нее, так как мы не знакомы.
автор Кукуша • 10 января 2016
Здесь продают стриженые . Может не такие вонючки
Попадалочка• 10 января 2016
у меня такие
Дикая Роза• 10 января 2016
У мене овечі, біля ліжка, не пахнуть зовсім
Красавица писяная• 10 января 2016
такие на лето - чистый хлопок
Красавица писяная• 10 января 2016
сейчас такие