Кукуша• 10 января 2016
Коврики в спальню
Какие коврики купить в спальню ? Хочу овечьи , но боюсь как бы не пахли .
А какие у вас ?
Попадалочка• 10 января 2016
У меня овечьи коврики. Немного запах есть как по мне. Муж говорит, что не слышит никакого запаха.
Оченьценная• 10 января 2016
Ответ дляПопадалочка
я тоже хотела, но смотрю соседка каждый месяц вывешивает их на балкон провертивать, вот это меня стремает.Спрашивать не буду у нее, так как мы не знакомы.