Указка• 10 января 2016

инфракрасный градусник кто брал?

Кто брал? Довольны? Где брали?
пАлАвинкА• 10 января 2016
Я о нем мечтаю, но к сожалению, отзывы не ахти. Мы лежали в больнице и у них был такой градусник, вечно врал((((

Оцененная• 10 января 2016
на али експрес.
Соседушка• 10 января 2016
был такой непрактичный( хотя может мне неудачный попался. в клинике где мы прививаемся есть такой судя по всему правильно показывает
но нут не угадешь
Брюльтик• 10 января 2016
у нас микролайф, брали в аптеке, недешево
довольны очень
Точная копия плова• 10 января 2016
вещь нужная, но не стоит брать дешевые

у нас уже пятый год, не врет, довольны
автор Указка • 10 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

вот готова купить но тоже смущают отзывы, а цена то не дешевая
автор Указка • 10 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
вещь нужная, но не стоит брать дешевые

у нас уже пятый год, не врет, довольны

А какой у вас? Смотрю на браун
Фокус-Покус• 10 января 2016
у нас медисана фтн, в 2013 стоил 550 грн, но вещь стоящая - сверяли с ртутным, всегда очень точно показывает если соблюдать правила измерения
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2016
вот такой девочки здесь брали, писали - классный. я в закладки себе отложила. http://www.walmart.com/ip/Braun-No-Touch-Thermomet... . дорогой, но точный и долговечный.

автор Указка • 10 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

А я эту модель смотрю на амазона за 38 дол.а там отзывы ужасные что врет и поломался через мес
автор Указка • 10 января 2016
Может быть подделка на амазоне
Точная копия плова• 11 января 2016
Ответ дляУказка

А какой у вас? Смотрю на браун

у нас Beurer FT 60 (но это уже старая модель)