Жабры жабы• 10 января 2016

Девочки, что это может быть с ребенком?

Сыну 6 лет, заметила что периодически часто стал моргать, такое уже было полтора года назад, ходили к неврологу, прописали таблетки Магне В6 и глицисед, прошло...
Сейчас бывает опять такое, но при этом еще аж закатывает глазки вверх вправо.
Расспрашивала, может что-то мешает или болят/устают глаза, говорит нет. Спрашиваю зачем так закатывает глаза, говорит само так получается.. Уже пару раз так было..
Не знаю куда идти, что это может быть? К неврологу или окулисту?
Может кто-то сталкивался? Что это такое?
Гравицапа• 10 января 2016
к неврологу

Vikki• 10 января 2016
к неврологу. Не тяните.
Ваша прЭлесть• 10 января 2016
простите что не по теме, а
Магне В6 вы по сколько давали ребёнку 6 лет?
Гу го гу го гу• 10 января 2016
у нас такое было тоже в таком возрасте, потом само прошло. Но вы к врачу сходите
Соня-сонятко• 10 января 2016
у меня подруга с детства при разговоре может закатать глаза, ей сейчас 30, это может быть болезнь а может и нет
автор Жабры жабы • 10 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
простите что не по теме, а

Сейчас уже не помню, давно было
Так переживаю, как еще найти хорошего невролога в нашем городе
МошеЙница• 10 января 2016
К неврологу и окулисту! Полный покой - ТВ, компьютер, шумные игры в вечернее время, режим дня.
Замыленная• 10 января 2016
у сына кумы такое, это нервное у него.
автор Жабры жабы • 10 января 2016
Ответ дляБожья коровка
у сына кумы такое, это нервное у него.

Я тоже думаю, что с нервами связано, очень вспыльчивый последние недели две

olencya• 10 января 2016
Скорее всего вновь нервный тик.
Не концентрируйте внимание ребенка на этих движениях
Второе курсом снова магне б6
Третье исключить тв интернет/компьютер/телефон
Четвертое включить в жизнь ребенка спорт : бассейн идеально.
Мейк-ап форева• 10 января 2016
Ответ дляЖабры жабы

Сейчас уже не помню, давно было
а город какой?
Запасная спина• 10 января 2016
Сделайте ЭКГ.
Помог тенотен детский
Люблю Поумничать• 10 января 2016
Нервный тик. К неврологу.
Убрать комп - телевизор. Максимум спокойной обстановки.
автор Жабры жабы • 11 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
а город какой?

Херсон