ТАЗератти• 10 января 2016
Подскажите, где в Запорожье можно обучиться
рисованию для взрослого, может художественные школы есть какие, или курсы или еще что. В каких районах, благодарю за информацию
Трусиковед• 10 января 2016
наша преподаватель изостудии занималась частн.образом, видела к ней после наших занятий приходила женщина...
но это Бабурка и было 2 года назад...
если подходит, поищу № тел.
но это Бабурка и было 2 года назад...
если подходит, поищу № тел.
ТАЗератти
• 10 января 2016
Ответ дляТрусиковед
но это Бабурка и было 2 года назад...
если подходит, поищу № тел.
но это Бабурка и было 2 года назад...
если подходит, поищу № тел.
было бы хорошо, но я в другом конце города(((
ПирамидкаЗапорожье• 13 января 2016
Есть возле нас в Доме Пионеров (возле плотины). Только я не знаю занимаются ли там взрослые )