Малинка• 10 января 2016

Вы пукаете при муже?

Шмоточницаца• 11 января 2016
А вообще, я от комментов ржу как лошадь, весь сон разогнали

Летчица• 11 января 2016
Ответ дляШмоточницаца

Аналогично! Я аж ребёнка разбудила
Баба-царьлебедь• 11 января 2016
я- да) муж тоже.
Та никада в жизни• 11 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ВНИМАНИЕ!!!Вот ответ на все вопросы!!!
Смотреть до конца!!
https://m.youtube.com/watch?v=ApfzqX01ORc

Супер! Спасибо! ))))))
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2016
Мда, тему о пердеже раздули на 5 страниц уже. Понятно, что интересует советчиц больше, чем коды на Некст и измены мужа.
Губка Боб• 11 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
´таже самая ерунда, только еще и плачу! !!!

Майор Медуза• 11 января 2016
Ответ дляПописанная парта
10 лет брака,2-е детей и никогда друг при друге не пукаем,дети могут,но мы никогда.Считаю простым уважением к мужу при нем не пукать,и он тоже так же считает.Для таки дел есть туалет,сарай,улица ,у нас частный дом.
я 11 лет тоже не пукала, муж пердит постоянно причем эффектно почти всегда, в прижке или в танце, еще сволочь как чувствует когда я собираюсь его обнять и пускает газ! Хотя говорит что это флюиды, сын тоже пердит, я боролась как могла и обижалась и штрафами. После этого в отместку тоже специально пукала громко (и сваливала на кого-то из них), и сейчас с ужасом понимаю что втянулась(( процентов 40% уже не сдерживаюсь(

Анти-аноним• 11 января 2016
Ужас, не представляю себе даже как можно пукеуть при муже. Я даже в туалет хожу чтоб не слышал.
Tanya_N_UA• 11 января 2016
Ответ дляКинДза
дикость пукнуть? правильно лучше терпеть чтобы живот потом болел. Это же естественно
жесть, а в туалет пойти не?
с_переулочк­а• 11 января 2016
А у меня с пуканием связан самый большой облом в моей жизни. Итак по порядку. На работе в то время была конкретная запара, даже в туалет сходить- времени не было, работали с мужем вместе, муж заходит говорит -поехали надо срочно в банк, вылетела из офиса, села в машину, муж говорит -забыл документы, вышел с машины, а я наконец-то за целый день выдохнула и пукнула, еще и говорю себе,ой как я хорошо пукнула, и вдруг слышу сзади в машине кто-то открывает окно -оказывается муж взял студента подвезти, мне сказать не успел, а я так спешила, залетела в машину и не заметила его сзади, маленький он, а подголовники высокие. Прошло уже много лет, а мне до сих пор стыдно)))
Настасья Пицун• 11 января 2016
Девчули,ночью попа - барыня)))
Ума Палата• 11 января 2016

Летчица• 11 января 2016
А я как-то сижу с парнем, лето было, ели груши. Он говорит, что-то рука заклинила, потяни меня за руку, ну я и протянула, он как пукнет! Я засмеялась, думала он специально, прикол такой у него, а оказывается он случайно. Ему стало очень неудобно, а мне смешно
Летчица• 11 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Муж говорит, что этому анекдоту уже 100 лет
Калёва Замалёва• 11 января 2016
по теме ответ ’да’. и ребёнку сказала, что если не пукать когда хочется, то живот будет болеть. И врачи советуют выпускать газы, а не держать их в себе..
пукают все, просто извиняются и всё...а кому то это неприемлимо и муж такой богини наверное думает, что его жена не то, что не пукает, но даже и не какает))
Маруська Му• 11 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Не верю, ну и даже если и так то вы скучно живёте!

У нас точно так же! 13 лет женаты - и я себе не позволяю такое.
А вот муж позволяет(((
Цветок Мира• 11 января 2016
МЫ С НИМ ПЕРДИМ В УНИСОН
Цветок Мира• 11 января 2016
И КАКАЕМ С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ. И ПИСЬКУ МОЖЕМ ПОЧЕСАТЬ
забиякина• 11 января 2016
стараюсь не пукати, але як була вагітна недавно, то часто виходило не спеціально...
забиякина• 11 января 2016
3.5 роки живемо разом
Ниф_ниф• 11 января 2016
Ответ дляПушАпница

А как вы детей научили не пукать?

сидеть до посинения, пока через уши не попрет
Кыся-брыся• 11 января 2016
да, как и он при мне
Не танцую- но пою• 11 января 2016
Ответ дляМалинка
Расскажу вам историю. Приходит ко мне перепуганная подруга. Парень захотел что бы она во время секса пописяла на него!

Это называется золотой дождь... больших денег стоит
Калёва Замалёва• 11 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

а если без секса? просто ’золотой дождь’)) заплатят?)))
Чебурастик• 11 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

думаю и такое найти можно,если искать,а вы можете?
я бы ни за какие деньги
Петя-петушок• 11 января 2016
Ответ дляПушАпница

А как вы детей научили не пукать?
Спокойно.......
Обнемашечка• 11 января 2016
Ответ дляЗубная фея
вы себя ночью контролируете?
естественно.а можно не контролировать?
автор Малинка • 11 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Аххаха
автор Малинка • 11 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Ой незнаю как это называется но подруга его обходит теперь десятой дорогой
Ля-ля-ля• 11 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Цитата:
туалет как вариант[/cit

А если кто в селе живёт и туалет на улице. Куда предложите?

в форточку или дверцу печки