Малинка• 10 января 2016

Вы пукаете при муже?

автор Малинка • 11 января 2016
Девочки ну вас! Тему создала и пожалела! Выключила советчицу и повернулась к мужу спать... И о боже! Как начал он пердеть. Прогнала блин в другую комнату.

Гигиенишвили• 11 января 2016
капец, у нас никто не при ком не пукает... вместе 10 лет... сын - 7 лет, знает, что нужно идти в туалет.
за это время пару раз непроизвольно ночью было, так я чуть с ума от стыда не сошла....
АБВГДэшница• 11 января 2016
нет,никогда
Из Кукуева я• 11 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

в форточку или дверцу печки

главное, чтоб в печке огонь не горел
С перепою• 11 января 2016
З роками до всього звикаєш і нічого не природнього в цьому не має,це роблять всі.
Сиреневая цапля• 11 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

ахахахаха, бедный мужик, отравила в такой то момент
я сейчас усцусь от смеха )))))))))))))))))))))
Сиреневая цапля• 11 января 2016
Сижу на работе, на минуту зашла на сайт что бы обновить обьявления. На глаза попалась эта тема, заглянула из за любопытства - теперь не могу работать, приступ смеха, морда трещит по швам, много не прочитала так как читать больше не могу. За стеной шеф, сегодня в плохом настроении, боюсь что не выдержу и начну ржать в слух на весь офис - последствия могут быть плохие, шеф и с работы может уволить если что то не понравится.

Малинка Алинка• 11 января 2016
фухх_))))) утро началось отлично) спасибо всем за настроение)))
Докладная• 11 января 2016
я Не при ком не пукаю, это просто позор, как для меня!
Докладная• 11 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

а я ночью просыпаюсь, представляете? и бегу в туалет пукать, даже если муж громко храпит, то есть - точно спит!
Докладная• 11 января 2016
а, вообще, я давно на раздельном питании и про эту проблему забыла практически - только вот поле праздников такое бывает, я даже удивляюсь )))
Докладная• 11 января 2016
поСле праздников!
автор Малинка • 11 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Тю. Вы шефу случайно темку эту подсуньте на почту. . Подобреет
Твердая валюта• 12 января 2016
Ответ дляМалинка
Ну я как то случайно могу. Ну блин стыдно
надо чаще -чтоб привыкнуть
Молчалка• 12 января 2016
случайно бывает
а муж если пукнет, на детей сваливает