Малинка• 10 января 2016
Вы пукаете при муже?
Пацаааааааан• 10 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Его уже придумали. Но используют далеко не прЫнцессы
Ну вот опоздала
Зоркая Зорро• 10 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а у нас наоборот
питаемся практически только натуральными продуктами
даже колбасу и сосиски редко
но ведь пучит от клетчатки я так понимаю
вот у меня такой организм что пучит часто
сдерживаюсь, но иногда получается громко )))
не знаю что с этим делать?
Пучит от брожения это сахар,углеводы
Пацаааааааан• 10 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Да вы пирожков дрожжевых у моей свекрови не ели!! Контролировать себя в такой момент! Разорвет как хомячка!! Если б я тогда так не бзданула.... может и не сидела тут с вами сейчас...
Накладные мюсли• 10 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
стул не прожгли?
че там стул, будущий муж именно тогда решил на мне жениться я думаю... зауважал сразу...
ИзЮмрудная• 10 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
да че там, свистульку от резинового зайки впердолили, и не пукливый ребенок, а зайчик - весело и не стыдно маме, красота какая))
а маме в опу пахучку чтоб пукала духами
Чебурастик• 10 января 2016
Ответ дляДуболом
Мда
....
Я явно живу в другом мире , Слава Богу!
....
Я явно живу в другом мире , Слава Богу!
вы как это.....свекровь мне напомнили. Она говорит что НИКТО НИКОГДА НЕ МАТЕРИТЬСЯ.....только мой муж,т.е её сын,ну и её муж. И всё. Потому что на работе никто не материться.Понимаете? То,что видите вы,это не значит что у всех так дома,мы на работе тоже не материмся,только дома когда ругаемся.А мужики с мужиками вообще так разговаривают.Так что не надо тут расписывать ваше радужное окружение,можно подумать вы про пуки разговаривали
я при других людях,в т.ч при родителях тоже ни-ни.Но муж то другое,тут ничего не поделаешь.
Безникая• 10 января 2016
я нет,а он пердит целыми днями,если бы был конкурс пердунов,первое место бы занял ахахах,а на самом деле я борюсь борюсь с этой его привычкой и никак пока.причем на людях такой культурный,солидный-а дома-ховайся
ИзЮмрудная• 11 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Пучит от брожения это сахар,углеводы
ёшкин дрын чо ж делать-то
люблю сладкое капец и мучное
зато я добрая от сладкого )))
Накладные мюсли• 11 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а маме в опу пахучку чтоб пукала духами
во-во... да ладно, привязались к пуку этому. У некоторых изо рта хуже пахнет.. Причем вполне приличных барышень.. на вид. Чем закусывают??
Чебурастик• 11 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
молодец муж.
Чебурастик• 11 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
понял что вы’свой мужик’
долой_лама• 11 января 2016
10 лет брака,2-е детей и никогда друг при друге не пукаем,дети могут,но мы никогда.Считаю простым уважением к мужу при нем не пукать,и он тоже так же считает.Для таки дел есть туалет,сарай,улица ,у нас частный дом.
Пацаааааааан• 11 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Так это у них в опе кляп, через рот выходит.
ИзЮмрудная• 11 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Все, я спать... Всем пердунам, пердухам и пердушкам споки, смотрите, не надорвитесь...
КУУУ-ДААА???
мы еще не договорились, когда все вместе пукнем
мож путя нас испужается, подумает ,что америкосы бомбят
Накладные мюсли• 11 января 2016
Усе, нас вызывает таймыр. Ушла к мужу.Всем веселым пердушкам - счастливо!
Чебурастик• 11 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
так оно связано бывает,не пукала-другой выход ищет
а серьёзно запах изо рта-проблемы жкт,т.е тоже самое что и с газообразованием.Я это пережила,запах не знаю,иногда муж ещё говорит что есть,чтобы я на него не дышала,но вроде уже меньше.А когда были вздутия и боли,то ничего там не поможет-ни пасты зубные,ни полоскания.Пожалейте их.
но я старалась не сближаться с людьми в разговоре,и зубы могла чистить и на работе,чтобы ну хоть как-то облегчить.Это проблема большая.
Любви вам!• 11 января 2016
Ответ дляПописанная парта
по нику видно что не пукаете
а писаете на парты
круто
а писаете на парты
круто
ИзЮмрудная• 11 января 2016
Ответ дляПописанная парта
у меня нет сарая, можно я к вам ходить пукать буду?
Накладные мюсли• 11 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
КУУУ-ДААА???
О, знатная тема. Предлагаю ПУК - флешмоб!
Накладные мюсли• 11 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вот еще, всех воспитанных коров распугаешь! Лучше к курам - яиц больше!
Я вся ваша• 11 января 2016
Во темы пошли. Автор а вас что гложит? Хочете но стесняетесь?или впервые вырвалось?
долой_лама• 11 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
приходите)можно)хоть бродячих собак распугаете,а то к моему пуку они уже привыкли,а вы кааак залпом даванете так всех и разгоните
долой_лама• 11 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
по нику видно что не пукаете
а писаете на парты
круто
а писаете на парты
круто
ну так,а как вы думали? при том еще и золотым дождем поливаю
Мама фифти цента• 11 января 2016
Ответ дляКинДза
дикость пукнуть? правильно лучше терпеть чтобы живот потом болел. Это же естественно
А выйти в туалет никак?
Летчица• 11 января 2016
Я стараюсь не пукать, но бывает не сдержусь, я же не железная, потом морожусь, как будто бы не я
А мой муж как ни пукнет, хоть в другой комнате, я все равно слышу, слух хороший. Он злится, говорит, что я подслушиваю
FeshionBaby• 11 января 2016
Ответ дляДуболом
выйти слабо из комнаты?
)) приехала к подруги на ДР. Вышла на лесничную клетку покурить. В поезде тихо. Слышу как открываются двери у кого-то на верхнем этаже. Слышу шаги... я затаилася. Страшно. Потом слышу... Пеердьь. На весь подьезд и так громко что аж оконные рамы задрожали. И голос мужика ... ХУХ ....НУ НА КОНЕЦ-ТО ))
Шмоточницаца• 11 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Это вы с какой, у нас полстаны в одноклмнатных хрущах до сих пор, че, к соседям бежать, чтоб своих не сдуло??
тоже вариант, ну а чо? Вы к соседям, они к вам и всё культурно и все довольны