Лиса Патрикевна• 11 января 2016

А с города Ичня есть сдесь кто-нибудь?

Тамбовский мел• 11 января 2016
Таня, ты?
Компас Ижевска• 11 января 2016
А где это?
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А где это?
Черниговская область. Ичня сгущенку делает, вкуснючую!
Лагшмивара• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
А вы Таню по почерку узнали??????
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
А вы Таню по почерку узнали??????
Днем в другой теме Таня из Ични искала друзей )))
Компас Ижевска• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Буду знать)
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

она на химии
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

она на химии

а чего вы так боитесь химии? Воду питьевую покупаете и не боитесь, а сгущенку боитесь ) Так вода - это основа всего, и пьете вы ее литра 2 в день, включая чаи и супы. А сгущенку литрами и ежедневно не кушаете.
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

так а зачем есть химию даже редко, если есть нормальная по такой же цене?
а вообще прикольно)) можно иногда пить колу, иногда жевать колбасу, иногда пить растворимый кофе и иногда химическую сгущенку. не много ли иногда для организма?
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Еще раз повторю вопрос, почему вас так беспокоит химия? Какую коду вы пьете, на какой воде готовите пищу?
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

потому что вкусно.
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
потому что вкусно.

а нормальная сгущенка на молоке не вкусная?
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я не верю в нормальную сгущенку без химии в этой стране, сколько бы она не стоила. Про воду ответите или будете и дальше игнорировать? )
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

воду я пью нормальную, уж поверьте.
в Чернигове одна из лучших вод в стране из крана, ее даже не хлорируют
Была в Полтаве, Виннице, Харькове, Киеве, Одессе, Черкассах, и Днепре, вот там ужас
в Днепре кстати был самый ужас
мне есть с чем сравнить не только сгущенку)
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

воду я пью нормальную, уж поверьте.
в Днепре кстати был самый ужас
воду из крана пьёте? И рассуждаете о вреде химической сгущенки?
Тамбовский мел• 11 января 2016

175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

вы не в теме?
в Че вода для населения забирается не из вонючих и засранных рек, а артезианская из скважин. ее даже не хлорируют.
3ступенчатый фильтр на входе (не кувшин) меняется раз в полгода, потому что вода НОРМАЛЬНАЯ
нашему городу и еще парочке с водой повезло
не верите погуглите, прежде чем штамповать мне шокированные смайлы.
такое бывает в нашей стране, представляете))
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
ну к чему это видео, если вы не в теме водоснабжения в стране?
не позорьтесь, а лучше приезжайте на экскурсию

в Днепре когда чистила зубы и пожаловалась на их воду, люди мне сразу тоже не поверили. а когда я достала бутылку с водой из дома (валяется в машине для ’руки помыть’) люди думали что я их развожу и у меня в бутылке покупная питьевая вода))
Девушка Прасковья• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
потому что вкусно.

Ичня - отрава. я такой говняной сгущенки никогда не пробовала.
YULI ANA• 11 января 2016
У меня муж тоже ценитель сгущенку ичнянскую не берет а белорусская вкусная
ТаПрямТам• 11 января 2016
я с ични, правда живу в Киеве
Запыхалась• 11 января 2016
Монастырище, но живу в Киеве
Носки на подтяжках• 11 января 2016
и я с Ични, живу в Киеве
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
и я с Ични, живу в Киеве
А вы в Ичне бываете? Людей знаете, муж ищет однокурсника, вместе в бурсе вашей учились. Ему 39 лет. Сообщите если можете нам помочь.
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
я с ични, правда живу в Киеве
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

А какая по вашему нормальная?
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Ответ дляАноним-ка
А какая по вашему нормальная?

http://www.ekomolprodukt.com.ua/
знакомая работает в санстанции, делала анализ, пальмового жира нет, в отличии от ичнянской
Носки на подтяжках• 12 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Очень редко ездим домой. и,увы, знакомых в такой возрастной категории нет