Бабочки в моём животе• 11 января 2016

Я боюсь...нет...я в панике!

Извините,много текста.
Не знаю что делать(
Живу в крупном городе около двух лет,встречаюсь с МЧ,достаточно долго,съехались.Сын(5лет) называет его папой,хотя своего отца тоже помнит,пару раз видел.
Работала я в сфере услуг,администратором,хорошо зарабатывала.Он военный и все ждёт приказа о демобилизации,контракт давно закончился.
Летом я ездила на заработки и сейчас не работаю,ребёнок у нас из частоболеющих,да и не охота мне за 2000грн сидеть на пятидневке,если раньше я такие деньги могла за день-два заработать,а то что привезла из-за бугра,давно закончилось.
Получается вся белая зарплата уходит на квартиру,живём на его подработки,я немного пишу,копейки,но капает,пособие от государства в пределах тысячи. Вроде деньги есть,но их как бы нет.
Давно хочу свой дом,хозяйство,огород(выросла в небольшом городке и очень привыкла к своим продуктам, да и в финансовом плане полегче).Начала искать домик под съем,планов настроила,а тут вроде и приказ должен быть,а вроде и нет.Смысла париться с домом нет, только я разверну свою деятельность,можем сразу домой уехать(к нему). А уедем мы по-любому,здесь кроме службы ничего не держит.
Дома у него хатка,почти десять гектаров земли,но блин,деревня,цивилизации никакой,только школа(в неё из окрестных сел съезжаются),до города километров 40,удобства на улице,ванной нет,да и хозяйство с нуля,сараи построй,огород-целина!
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
А моему мужу 35лет, не написала в посте
Самый умный• 11 января 2016
Ответ дляГейСюда

да я ничего не путаю. Просто автор сама не понимает, что такое 40км от райцентра, и село на 500 душ это центровое
Мои живут в селе с населением 1500 человек, в 4 км бывший райцентр, с населением около 6 тысяч, в 20 и 28 км два райцентра, электричка на Киев есть, и то считаю это дырой несусветной, хотя за 4 км от дома есть огромные строительные магазины, где цены и ассортимент практически как в Эпицентре, а за 40 км стройматериалы заказывать доставку-это либо вылететь в трубу по деньгам, либо до скончания века баня на улице-это все удобства.
Нужно трезво смотреть на вещи, в селе с таким удалением от цивилизации нет никаких перспектив, разве что держать корову и сдавать молоко на бочку за три копейки, ибо не наездишься сам продавать что-то на такие расстояния.

Да,согласна с вами. Все это уже пыталась донести автору,но она не слышит и в селе не жила видать.У меня сестра держит две коровы,хозяйство.В 38 выглядит на 55,на себя времени нет вообще.
ГейСюда• 11 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

я пошутила)))

да я понимаю, я просто удивляюсь, как автор представляет себе жизнь в селе прямо как в мультике про Простоквашино, приехал, доски с дверей и окон снял, подмел в доме, и живи и радуйся.
Для жизни в селе нужно иметь здоровье, навыки и как ни крути, деньги, ибо один только посадочный материал стоит очень и очень прилично, инструмент чуть круче мотыги тоже стоит дурных денег с нынешним курсом.
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

сама такая же,но там клиника была полнейшая(
Ну до 35 есть у меня пара-тройка НГ,не все так печально

Так , если вы уже раз обожглись, должны дуть на холодную воду. Опыт зачем нам дается, чтобы мы сделали правильные выводы и не повторяли ошибок. Самое смешное, что в первом браке мне и предложение сделали через неделю и любовь была не земная, и муж красавец с машиной и квартирой, и свадьба на 180человек. Я этого гонд*** сейчас бы просто задушила, за то что девочке 18 лет два года жизни просто уничтожил, вот в свои 38, как мать. У моего зятя так бы номер не прошел уже, я его просто прибила бы.
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
Ответ дляГейСюда

Мы купили участок в Харькове 10 соток, 300метров от метро, хорошее место, от центра рядом. Ну что вам сказать, почистили участок и огородили еврозабором и пока усё.
ГейСюда• 11 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

так самое смешное, что деньги, вкладываемые в ремонт и в стройку что в городе, что в селе одинаковые (частенько в городе дешевле даже), только продать потом что-то в забитом селе за нормальные деньги просто нереально, в отличие от города.
Мы вот сейчас вкладываем в этот дом родителям просто с мыслью, что потом это будет нам дача или сами на старости лет сдадим свою квартиру в Киеве, а сами поедем жить в село.
Барабан для взрослых• 11 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну как возле,под Емельчином

У мужа родственники живут под Емельчином , дороги там более менее , а вот с работой действительно туго . Если ездить работать в рай.центр , то летом еще можно , а зимой ?
jif• 11 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот чем мне там заниматься? Планы есть,но нужны деньги,как его убедить что ехать надо? Блин,да хоть жигуленок какой-то купить, ребёнка в больницу отвезти,если что

Потому, что ехать должен он - сын ваш, дом его. Вы должны быть с сыном, а он заработать для ремонта своего дома.
Чупокабра• 11 января 2016
Ответ для220В
вот читаю и прозреваю.Как можно отдать ребенка мама?я своего оставила у бабушки на пару дней всего один раз в жизни-когда была в роддоме со вторым.И то волком выла и включила связи и привели мне ребенка на третий день потому что я за ним ооочень скучала.У меня когда в саду дети,я к вечеру уже скучаю.Автор,у вас нету материнской любви,вы за кабелька готовы ребенка отдать

можно оставить..когда петух клюет...ребенку нельзя объяснить что нет на еду ..если тут нет работы достойной, то конечно автор зарабатывает за границей....тоже уехала бы на подработку....
Любви вам!• 11 января 2016
А сколько вам лет?
Вот если бы Вы туда поехали, а там были бы все удобства, то еще более-менее, а приехать и там ничего нет и не отпускает на заработки, то перспективы нет - ребенка не оставить, так чего туда ехать? Так любите его? А что он еще может и что он может предоставить? У него семья была, дети есть?