ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
такая- ой какой ужас. как вы ЭТО одели? как вас люди не убили за ТАКОЕ?
ну что-то типа такого.
Та не, просто я когда смотрю на это фото, у меня стойкое чувство бэк ин 10 лет назад - в этом всем великолепии сидит ненатуральная блондинка с накладным длинным кудрявым хвостом и такими же накладными длинными красными ногтями и ... (что там еще было модно и гламурно 10 лет назад?) =) как-то так=)
Сорока белобока• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так я там не одна такая щедрая оказалась.
40дол
КучМала• 11 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
да ну , я тоже утром ржала, но вот на последнем фото, все не так страшно)))Думаю что цель ,обратить на себя внимание ,будет достигнута.
обратить внимание - это понятно
но мы жене видели лицо и фигуру ))
КучМала• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет. нюд. я же среднее село, не полное.
надеюсь, губы ’в нюде’ не потерялись ? )по сравнению с такими насыщенными цветами наряда...
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я тут вообще мимо- брюнетка, со своими коротенькими ногтиками. Недогламурила вообщем.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляСорока белобока
40дол
да не переживайте так. пойду на окружную- отобьются с лихвой.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляКучМала
обратить внимание - это понятно
но мы жене видели лицо и фигуру ))
а ну да. я еще ж лицом могу всех отгонять. ооо. а это идея. что ж я на одни сапоги полагалась.
КучМала• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну, в таком образе - можно .
КучМала• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну да, несрост вышел
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляКучМала
они уже привыкли.
Сорока белобока• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
носите с удовольствием
вам за ЧЮ
Мальчун-задирун• 11 января 2016
Ответ дляКучМала
обратить внимание - это понятно
но мы жене видели лицо и фигуру ))
по-моему с фигурой все норм, а страшненькая девушка, думаю так ярко не одевалась бы, чтобы не привлекать внимание к себе. С самооценкой у автора все норм, так что может еще и мужчинку хорошего привлечет своим образом)То женатые слишком Вумные, разбираются в моде))А холостякам что: ярко, красиво, секси и с определенным посылом в таком наряде .
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. не зря написала. и повеселились и я поняла, что раз женский пол сказал свое ФУ, значит мужскому понравится однозначно.
извините, но это не Ваш случай - показала мужчинам, не оценили
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляСорока белобока
носите с удовольствием
вам за ЧЮ
буду жечь не по детски.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
эх. я такая. только муж не поймет.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не все поймут творческую натуру. художника может обидеть каждый. эээх.
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это если бы Вы сама сделала сапоги, а так - Вы просто потребитель, как не банально звучит. Но вот фото под столом в кафе попы и сапог однозначно порадует китайца
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тоже считаете, что нужно с него бабла срубить?
Автопортрет нурофена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну вот, Вы начинаете думать креативно)))
Упругая попка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Понравится, если с короткой юбкой носить будете
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я прогрессирую. За сегодня у меня рост в этапе эволюции.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну я пойму, если Вы откроетесь, и окажется, что Вы Камалия, Светлана Билоножко или Надежда Копча на крайняк. А так да, мало кто поймет.
Мальчун-задирун• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. я такая. только муж не поймет.
)))), автор,главное чтобы вам и мужу нравилось. Сапожки на фото других выглядят значительно лучше, чем на ваших, вы не в том ракурсе их фотаете, каблук какой-то недоделанный выглядит,а судя по фото на али и тех, что еще есть, то они довольно изящные, ну красный, ну блестит, вы девочка, настроение у вас такое было)) захотели-купили, захотели обули, кому какое дело))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
нельзя. пропадет вся интрига.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нельзя. пропадет вся интрига.
ну это да, зато логическая цепочка выстроится.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо. фотограф из меня никакой, да и не планировала я эти фото куда либо выставить.