ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
Пищалка• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну я пойму, если Вы откроетесь, и окажется, что Вы Камалия, Светлана Билоножко или Надежда Копча на крайняк. А так да, мало кто поймет.
та для Камалии слишком СЕЛОООООО
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
ну это да, зато логическая цепочка выстроится.
рано. мне еще сумку завтра забирать. to be continued..
Сусановна• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
иииииии? какая должна быть реакция?
наверно такая... ииииипать
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПищалка
та для Камалии слишком СЕЛОООООО
были бы у меня ее деньги, эээххххх...
Пищалка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
были бы у меня ее деньги, эээххххх...
это да,но свои ж мозги в чужую голову не вложишь..
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПищалка
село,вино и домино
давайте ваш гламур. мы оценим.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТоскующая
под ковёр подбирали?
не. он не мой, чтоб от него отталкиваться.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
думаю, тут все надеются, что продолжение будет не менее фееричным и загадочным=)
КучМала• 11 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
по-моему с фигурой все норм, а страшненькая девушка, думаю так ярко не одевалась бы, чтобы не привлекать внимание к себе. С самооценкой у автора все норм, так что может еще и мужчинку хорошего привлечет своим образом)То женатые слишком Вумные, разбираются в моде))А холостякам что: ярко, красиво, секси и с определенным посылом в таком наряде .
наоборот
Тоскующая• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
але......оп.
о, тут нормально, а то на том ковре как-то не очень.
ОйЙой• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. не зря написала. и повеселились и я поняла, что раз женский пол сказал свое ФУ, значит мужскому понравится однозначно.
представляю ваш круг общения
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
постараюсь. но это уже второй блин будет, поэтому и ком поменьше.
ОйЙой• 11 января 2016
Ответ дляТоскующая
под ковёр подбирали?
не. это автор их притаскала в гости что бы там сфоткать)
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТоскующая
вот скажу пусть выбросят нафиг этот ковер, испортил мне сапоги зараза.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляОйЙой
представляю ваш круг общения
расскажите, самой интересно. вы сейчас тоже со мной общаетесь- не фукайте на себя.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
были бы у меня ее деньги, эээххххх...
ааа, тогда Надя Копча, Надюша, не признала, прости, я же твой фанат с молодости моего дедушки! =) Ты, вместе со стилем, не меняетесь с годами=)
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляОйЙой
кто ж думал, что ковер затмит мои сапоги.
После шести ни-ни• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор, я смотрю вы с чувством юмора...
Хоть это есть!!! Со вкусом конечно не повезло, но вы не расстраивайтесь, зато у вас есть чувство юмора!!!!
ОйЙой• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему затмит? они идеально подошли к нему
Тоскующая• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та не надо, то настальгия по СССР, а вообще эти ковры шерстяные натуральные, они классные, у моих родителей типа такой ещё один нормальный лежит.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я еще не определилась.не спешите.
ОйЙой• 11 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, я смотрю вы с чувством юмора...
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, я смотрю вы с чувством юмора...
вот природа на мне не отдохнула. это уже хорошо. а то как мне в моем селе без ЧЮ.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляОйЙой
от блин. придется его забрать и носить с собой.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я еще не определилась.не спешите.
Ну не может же тут быть Машка Распутина, Маш, ты, что ль?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
не Машка в рашке. давайте из наших искать.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
40долл
Сколько???? Жесть. Я думала гривен 300.
Конечно, это прошлый-прошлый век и за такие деньги лучше нормальную обувь на 6пм брать. За 60 долл точно можно купить модную классную обувь по хорошей скидке.
Если хотите выбрать модные вещи в Китае, советую идти на itao и подписываться на продвинутых девушек. Ну, хотя бы на эту.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляShirin_81
Сколько???? Жесть. Я думала гривен 300.
спасибо конечно, но то занадто. первые ботинки даже меня впечатлили. я не ношу такие.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Юнакова? Астрая? Я не помню всех ’звездей’ 80-90-2000-х, кто мог бы так одеваться. Мне надоело угадывать, ухожу я, слишком интрига затянулась.