ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016

Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.

Марафетчица• 11 января 2016
Автор, Вы услышали мнение о Ваших сапогах.
Извините, что не разделили Вашего веселья по поводу того, что взяли задаром такое Гэ
Но как есть.
Сапоги жуткие.
Если действительно 40 долларов отвалили за такой хлам- то это значит лишь то, что Вы промахнулись.
Я хоть и не любить угг, но лучше было бы взять за такие деньги 2 пары на амазоне натуральных , качечественных валенок.

Аноним_Русалка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

просьба не оскорблять. Я вам могу показать фото моих других сапог, купленных в поездках в Италии, на Канарах или др. А вы чтото свой супер вкус не демонстрируете.
На Канарах уже сапоги продают?Не Угги случайно?
Гидроусилитель руля• 11 января 2016
блин,автор вы тролляка стопудов
Тимаша• 11 января 2016
Автор, не обращайте внимание.
Вы не знаете Советчиц? )))) Некоторые просто заходят ядом побрызгать.
Если бы Вы сфоткались на фоне крутейшей машины во весь рост, и одеты были бы в хорошо подобранном наряде - многие наверное восхищались бы Вашими сапогами
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

фото в студию на том же ковре
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

Аноним_Русалка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

да, под красное платье смотрелись по-другому. но фото нет.
Смотрелись бы Вы в красных сапогах и красном платье,как пожарная машина,еще сумец красный прихватите
Антонина матушка• 11 января 2016
на фоне такого кофра, то что надо
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляМарафетчица

где оскорбление?

’Вы не поймете. Не оцените.’- не нужно считать других ниже себя. Ваш вкус я пока не увидела, пустые слова только.

автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляТихомандражная
спасибо буду знать, а то я на улице в них в 10 градусный мороз,блин аж неудобно что люди подуют

для меня это домашняя обувь. вы ходите на здоровье.
Телепузик• 11 января 2016
Первое, что бросилось в глаза - цвет
Шмоточницаца• 11 января 2016
Ну,если верх у Вас будет украинский народный костюм - то ок) Честно, на любителя...Главное чтоб Вам нравилось)
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Как мне смешно и чудно с таких, как автор=) Купят не пойми что, выставят тут на всеобщее обсуждение, а потом обиженных корчат, что их красота не всем по душе. Если так уверены в своем исключительном вкусе - зачем вам оценка других? И научитесь достойно воспринимать критику, а то начали уже вести себя под стать сапогам - как базарная невоспитанная баба.
Шмоточницаца• 11 января 2016
Ответ дляТелепузик
Первое, что бросилось в глаза - цвет

червони чобитки...как раньше)
Пошаманю• 11 января 2016
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

сто пудофф
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
мои итальянские
Рассказница• 11 января 2016
Не обижайтесь, но это *Кот в сапогах*
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляМотылек
Фото

спасибо. Наконец то не слова, а действия.

Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мои итальянские

Норм, их и носите
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мои итальянские
ок, теперь все ждут ’канарские’ =)
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
+
там Китай в обуви рулит.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляТихомандражная
блин,автор вы тролляка стопудов

конечно.
Звезда в шоке• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

не в захвате, а просто не считаю это полным ФУ. Это разные вещи. и очень занятно слушать коменты специалистов, рассекающих в серых уггах по улицам.

Серые угги теперь будут фоном для Ваших сапог,не парьтесь! Каждому свое.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляТимаша
Автор, не обращайте внимание.

Я прекрасно понимаю, что половина брызгающих, это домохозяйки в стареньких тапочках и с супер изысканным вкусом, никогда не оденущие такой хлам.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляБалаболка

фото в студию на том же ковре

сори. ковер не мой. с собой не брала.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

сумка красная - то уже слишком
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
на фоне такого кофра, то что надо

они украсили ковер однозначно.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

да, поверьте, ТАКОЕ точно мало кто оденет=)
Гидроусилитель руля• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

вот такие у меня,как вы говорите домашняя обувь,тоько дома и ходить