ZaRaZa• 11 января 2016

У кого есть угги? Заходите в темку

Итак, вопрос. Когда вы их носите и как?
Я себе купила и в ужасе ношу. Когда был большой минус и не было слякоти, снег везде, одела. Скользко, очень скользкие, прям до ужаса, еле ходила. Холодно. Одела на теплый носок. Уже не так холодно, но пальцы мерзли. Потеплело. Снега было много, но на дорогах уже была каша из мокрого снега. Каша прекрасно облепила бортик угг контуру и расстаяв протекла внутрь. Итог, ноги мокрые.
Как вы их носите? А главное когда?
Братья Капли• 11 января 2016
Носила и в сильные морозы и в слякоть!
Ни разу не замерзла, не подскользнулась и не промокла
Для меня, как для беременной, это сейчас лучшая обувка

кнопкодав• 11 января 2016
хм... и в мороз и в грязь. все сухо и тепло )
Лагшмивара• 11 января 2016
Угги считаю лучшей обувью. но только в мороз сильный на слякоть мигом ноги мокрые. не подойдут на нынешнюю погодку.
Щас ухожу• 11 января 2016
Вы наверное просто купили не качественные. Ношу в морозы. Когда слякоть одеваю кожаные.
Очень добрый аноним• 11 января 2016
я угг австралия оригинальные 3 года носила в хвост и гриву, даже не обрабатывая ничем. промокали уже на третий сезон в слякоть, и то чуть-чуть
НО я их купила за 150 грн в секонде в отличном состоянии

сейчас купила бирпау за 20 дол и теперь тоже думаю - они ж проооокнут)) заказала средство от грязи и воды угговское австралийской, да корабль заломался с ним

обработаю да буду выходить

а у вас именно Угг австралия или бирпау за 20 дол? )
Фисташковый кокец• 11 января 2016
а что за угги вы купили? у меня бюджетные Бирпав - очень-очень теплые, на тонкие колготки их ношу - ногам тепло, а я та еще мерзлячка. В слякоть я их не ношу, но в снег - пожалуйста. правда, обрабатываю спреем Саламандер водоотталкивающим
Чукча Мукча• 11 января 2016
Какие угги Вы купили?
У меня есть угг и Бирпау. Сейчас активнее ношу Бирпы, угг берегу)
Носить в мороз, обработать замш водоотталкивающим спреем. У меня ноги не мерзнут вообще в уггах, хотя я мерзлячка ужасная
Лагшмивара• 11 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

обработаю да буду выходить

а за сколько заказывали пропитку для них?
Очень добрый аноним• 11 января 2016
Ответ дляЛагшмивара

было за 7,95

http://www.amazon.com/UGG-Australia-Stain-Repellen...

автор ZaRaZa • 11 января 2016
У меня скэтчерс.
автор ZaRaZa • 11 января 2016
Другие уже брать не буду. Я пас.
Очень добрый аноним• 11 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

а почем сейчас саламандер для замши водоотталк?
Лагшмивара• 11 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

было за 7,95

Спасибо)
автор ZaRaZa • 11 января 2016
И они ооочень скользкие.
Показушница• 11 января 2016
в разве у скетчерс есть уги с натуральной овчиной? там же - Материал подкладки: искусственная шерсть
некорректно создана тема.
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/skecher...
Очень добрый аноним• 11 января 2016
Ответ дляZaRaZa
И они ооочень скользкие.

бирпау и австралия не скользкие
автор ZaRaZa • 11 января 2016
Ответ дляПоказушница
некорректно создана тема.

У меня не такие.
Фисташковый кокец• 11 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

100грн
Очень добрый аноним• 11 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

100грн

спасибо, это в интертопе?

Боевая• 11 января 2016
угги оригиналы относила в самые холода - тепло и комфортно. Подошва не ровная так, что в них совершенно не скользко. Одна из самых полезных покупок за последнее время :)
Показушница• 11 января 2016
Ответ дляZaRaZa

У меня не такие.

так покажите модель, а то уггами разывают любой сапог такой формы.
Фисташковый кокец• 11 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

спасибо, это в интертопе?

да нет, я в Ватсонсе купила. Они во многих местах есть
Фисташковый кокец• 11 января 2016
Ответ дляZaRaZa
И они ооочень скользкие.

автор, вы как в том старом анекдоте про Паваротти))

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Цыпка• 11 января 2016
Я угги, которые классические, ношу только в сухую погоду, без снега или когда снег с хорошим морозом. По сугробам не лажу в них. А в плохую погоду, в сугробы и снежную кашу ношу такие угги http://www.uggaustralia.eu/5469.html?dwvar_5469_co... Заметьте, они относятся к разделу ’weather boots’, т.е. для плохой погоды. А классические угги нет! Производитель вам прямо говорит, что классические угги не для снежной каши. Что не ясно?
Очень добрый аноним• 11 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
це точно)
Vikescha19• 11 января 2016
У меня Угг Австралия с пуговицей) Мои любимые) Ношу, не снимая. Да, по гололеду - скользко, но терпимо. И очень тепло.
Называйте меня Повелитель• 11 января 2016
у меня такие угги, перед выходом обрабатываю спец.средством для угг.в слякоть одеваю кожаные
Цыпка• 11 января 2016
Ответ дляZaRaZa
У меня скэтчерс.
ну понятно.. у них и верх и внутренности из синтетики. Что вы хотите от синтетики-то?
Работать надо• 11 января 2016
Было -18 на этих каникулах. Одела пчелки и пошла в магазин,на носок х/б, не толстый. Единственное место по приходу домой теплое осталось- ноги. Проверку прошли и на горке в выходные- каталась с детьми, ими тормозила, не промокли!!!
Жаль, не могу их на работу носить, а так это моя любимая обувь теперь!
Emmi.09• 11 января 2016
получала вот такие угги с Алиэкспресс