Покорительная• 11 января 2016
Выхожу замуж, имею много документов на мою фамилию-это что все менять?????
мне 30 лет,как представлю всю эту канитель с доками уже не хочу ни какого замужа.
Документы на недвижимость, вод.удостоверение, тех паспорт на машину, паспорт (2шт).И сколько все это стоит,подскажите пожалуйста!
75В• 11 января 2016
Ответ дляПокорительная
тех паспорт на машину
о техпаспорте на машину я как раз писала, что его менять таки придется.
доки на недвижимость не меняют, никакие.
Зубачистка• 11 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я поняла бы если девичью... а другого мужчины... а бы на месте Вашего мужа волосы бы на себе рвала
ну да на час в паспортный стол и на 15 минут в налоговую съездить...
Знаете, я однажды потеряла паспорт. На восстановление ушло почти полтора месяца.
А кроме паспорта и ИНН,есть еще загранпаспорт, вод.удостоверение, тех.паспорт на машину, и самое веселое-я являюсь учредителем ООО. Поэтому муж в итоге сдался и махнул рукой.
Покорительная
• 11 января 2016
Ответ дляЗубачистка
вот и мне нужно что б махнул рукой.пунктик у тебя,ок,пошли,получил свидетельство и носи его с собой.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2016
Ответ дляЗубачистка
тех паспорт права и загранка есть и у меня.
я уже выше писала, это не есть проблема.
про ООО спорить не буду, там реально проблематично.
а потерять паспорт, это немного другое, там дольше.
Ждушечка• 11 января 2016
Ответ дляПокорительная
а будущий муж настаивает
Ну так пусть найдет и оплатит услуги человека или агентства, которые поменяют все документы за вас
75В• 11 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ничего там проблематичного, внесли изменения в учредительные документы и отнесли регистратору.
я как раз меняла фамилию во время такого учредительства.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2016
Ответ для75В
а ООО большое было?
я просто помню в одной из компаний у нас директор меняла. так все договора пришлось перезаключать... печать, доверенности все короче... на полтора месяца была веселуха всей фирме)
75В• 11 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а ООО большое было?
В смысле, большое...все равно, какое, хоть два учредителя, хоть десять, но вы же говорите о директоре, так это совсем другое дело, директор вообще может не быть учредителем, а наемным сотрудником, да и договора перезаключать юридически неверно. печать, доверенность (а кстати, зачем доверенность, если директор?) менять нужно, самое долгое - печать, неделю где-то, а все доверенности за полчаса у нотариуса переоформляются.
смена фамилии учредителя - действительно, пустяк, если он просто учредитель.
Ненька наша• 11 января 2016
Тоже не меняла фамилию, не люблю лишнего геммороя. Старшая дочь на моей фамилии, а младшая на фамилии мужа. Когда я позволила чтобы у младшей была его фамилия, у мужа в глазах слезы стояли, так он был благодарем мне за это.
Мамулька• 11 января 2016
Ответ дляспальное место
так может тогда и жить нужно всю жизнь с папой?
У Вас жизнь вся из крайностей.
МисисПропер• 11 января 2016
Выходила замуж в 29, ’обросла’ к тому времени такими же доками. Поменяла только внутренний паспорт и код. В загране ещё действующая американская виза, поэтому пока не меняла.
Бабушка Бетман• 11 января 2016
Ответ дляПокорительная
сколько это стоило?
я меняла паспорт, загран, инн, карточку банковскую и переоформляла спд на новую фамилию. если еще учесть что я прописана в другом городе - скажу честно, мороки вообще никакой. 1 поход подать все бумажки - второй поход - забрать новые.
первым делом сделала новый паспорт, потом с ним на месте мне выдали новый инн и подала новые доки в налоговую, загран уже делала в городе проживания. поверьте, это проще, чем кажется.
Бабушка Бетман• 11 января 2016
Ответ дляНенька наша
о боги, во довели мужика(
Подкустовый выползень• 11 января 2016
Ответ дляПокорительная
а будущий муж настаивает
меняете паспорта, вод.удостоверен. Остальное не иеняйте, носите с собой свид. О браке