Тётушка Лошадь• 23 мая 2013

Одежда Calliope кто покупал. Как вам качество трикотажа?

Владимир77• 23 мая 2013
У них не только трикотаж))в распродажу шорты ,юбки по 69 грн.нормальная одежка

Зоркая Зорро• 23 мая 2013
брала много чего.
односезонные вещи-ткань выгорает на солнце, растягивается трикотаж.
потом все висит как тряпка.
но и по цене это видно!
Анжеличка• 23 мая 2013
нормуль, отлично в носке, у меня двое свитерков и одни штаны, цена-качество радует
Ната Саед• 23 мая 2013
У меня есть рубашечка, покупала в фирменном магазине на Крещатике в 1999 году
Я ее обожаю, качество супер, правда хожу в ней уже только дома)
wigel• 23 мая 2013
Недавно там покупала себе вещи - довольна=)
40каградусная• 23 мая 2013
нормально,соотношение цена-качество на распродаже супер
Летчица• 23 мая 2013
у меня была туничка, что ли. покупала когда беременная была. как новая осталась, цвет не потеряла, форму тоже, не потянулась.
tetyankagolub• 24 мая 2013
у меня есть 2 блузки трикотажные, покупала в магазине в Харькове лет 5 назад - так они еще живы и здравствуют. Носила, правда, не часто, но качеством довольна
Дедуськина бабуська• 24 мая 2013
автор, подскажите, где вы видели эту фирму, очень мне нравится
в Киеве был отличный магазин на Крещатике, очень жалею, что закрыли....

автор Тётушка Лошадь • 24 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
в океан плаза на лебедской