Жидкость для снятия глаз• 11 января 2016
А как вам Камалия-(это Женщина, которая поет)
Ну это меха-ПИСЕЦ конечно. Кратко-ПОБАГАТОМУ и УМНАНЕПОДеЦКИ
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
Её мама считает свою дочь потрясающей певицей.Ну это ж мама.И всегда считала,что на муз.каналах её дочь должны бесплатно в ротацию ставить.Особенно на коммерческих)))Приходишь на работу,а на ресепшн её мамаша с собачкой сидит,ждет директора,а он прячется от неё))))Ситуация 2005-2008 года.А потом Камалия начала покорять Америку и оставила наш канал в покое)))
ото ржака))))
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
НЕЕеее,Захур)))
блин, я думала Кумар)))
Приму в дар• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
зато у вас есть трудности-а у нее их нет-вы не понимаете даже как это утомительно
) лучше быть утомленной дурой как Камалия, чем такой живенькой умницей как я)
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляПриму в дар
поверьте
alenka3108• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
ото ржака))))
Тогда это было не смешно,директор от неё прятался,мы морозились)))Это утомляло капец!
Носки на подтяжках• 11 января 2016
Ответ дляПоросенка
зависть и жаба кого то давит конкретно....
Меня вообще не давит,то,что она страшная-так это правда.И как певица-бездарная,это же очевидно.А чему завидовать?У меня есть все для счастья,а понятие о счастье у каждого свое.
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
все-таки она счастливая, я замечаю малейший полутон в отношении ко мне, я настолько фиксирую и контролирую действительность, что по выходным хоцца быть глупенькой ромашкой Камалией. Кстати, интересно-она как глупышка совсем?
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Не могу - сравнивать не с чем)
честно, Камалии завидовать последнее дело)А на вас пусть свалится подарок в этом году!)
сЛАдКОежКА• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну я смотрю в большинстве таких пар где очень богатый муж - жена такая легкая дурочка, с такой легко и не нужно сложных отношений.
alenka3108• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Может сейчас и поумнее стала,тогда она была,как блаженная идиотка)))Это я таких людей так называю,оторванная от реальной жизни.
Пасти Ла• 11 января 2016
Когда я была еще молодая,я так же думала,что любят за характер,за внешние данные,за доброту души...Ну наивная просто.Вышла замуж и уже муж стал объяснять психологию мужчин...Как он обычно говорит- дает ,значит хорошо..Или еще хуже выражаясь:Значит дает в ..опу ..)))Ну и пусть будет счастлива.У каждого свой пусть на этой земле.Давайте порадуемся,что кому то повезло с мужем,а не будем завидовать
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляПасти Ла
какой у вас муж...он точно точно должен был стать мужем Камалии, но в жизни не всегда бывает так справедливо
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
точно)))блаженная
Носки на подтяжках• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
блин, я думала Кумар)))
Кумар ему больше подходит.Девки,давайте в своем кругу,здесь на Советчице будем называть его-Кумар.Так сказать по-нашему.
alenka3108• 11 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Да.Вот это логика у Вашего мужа....Слов нет.Это не психология мужчин,как Ваш муж говорит,это психология его,Вашего мужа,отдельно взятого.
Пасти Ла• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
)))))
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
я бы такого мужа. Плеткой.
сЛАдКОежКА• 11 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Да не у всех секс на первом месте и женятся по разным причинам: ’деньги к деньгам’ в случае богатых родителей, жена как украшение, и еще млн вариантов. Просто удачно выйти замуж потому что ты хорошая девушка - бред, тем более сейчас, достаточно зайти в Серебро и аналог заведения, сколько там охотниц сидит после спортзаоа и с губенями до пола, и половина из них норм устраивается в жизни.
Пасти Ла• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
Смешные Вы ,девочки.Ну нельзя же так серьезно ко всему относиться.Да и ведь разве у мужчин не секс на первом месте?
сЛАдКОежКА• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я бы такого мужа. Плеткой.
В костюме из сеточки надо полагать))))))))
сЛАдКОежКА• 11 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Судя по темам на советчице, уже нет))))Секс сейчас у женщина на первом месте))))
Матраскин Брат• 11 января 2016
работаю стюардессой, Камалия часто летает , милая, общительная и без понтов
не делит людей на обслуг и царей в отличие от других ’звезд’
а так повезло девушке, согласна, что присутствуют нотки ПГТ в ней и стилист с визажистом бы не помешал
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, костюм бы не одевала,это была бы тупо порка. Без сексуальной составляющей.
сЛАдКОежКА• 11 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Да-да, именно поэтому ее дома называют госпожей
потому что она простая как мы девчонка)))