Жидкость для снятия глаз• 11 января 2016
А как вам Камалия-(это Женщина, которая поет)
Ну это меха-ПИСЕЦ конечно. Кратко-ПОБАГАТОМУ и УМНАНЕПОДеЦКИ
Королева спама• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
а муж дурачек или любит ее просто?может у индусов такое поклонение к женщине-норма?
кто кому еще поклоняется- это вопрос..и сама ’певунья’ и ее мамаша пресмыкаются под ним, а он на камеру улыбочки только строит
alenka3108• 11 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да-да, именно поэтому ее дома называют госпожей
потому что она простая как мы девчонка)))
Ага-ага.Никогда она простой не была)))Хотя,может с 2007 года попроще стала,в чем я очень сомневаюсь...
Королева спама• 11 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вульгарно и дешево. А так конечно удачно тетя замуж вышла.
да, но противная она, просто омерзительна))и зависти абсолютно не вызывает
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
не индус, а пакистанец
мусульманин
это совсем разные вещи
по поводу Камалии - пиар это все, показуха и шоу биз
в жизни она милая и даже очень привлекательна
мамка у неё, это да - жесть
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
работаю стюардессой, Камалия часто летает , милая, общительная и без понтов
не делит людей на обслуг и царей в отличие от других ’звезд’
а так повезло девушке, согласна, что присутствуют нотки ПГТ в ней и стилист с визажистом бы не помешал
вот и я о том же
кто хоть раз общался с ней вживую, кардинально меняют мнение о Камалии - очень приятная в общении и без каких либо заносов
а та шумиха вокруг неё - все это пиар и шоу, показуха чтоб не забывали и создавали вот такие темы