Физрукая• 11 января 2016

Девочки сколько стоит переделать загран паспорт?

срок заканчивается и нужно переделать . Сколько стоит в Киеве ? И скажите пока будут переделывать старый заберут или нет?
Стетоскопуло• 11 января 2016
что значит переделать? Его не переделывают, а делают новый. Старый забирают. Но за дополнительную оплату можете оставить визы. Обложку оторвут

автор Физрукая • 11 января 2016
Цену кто то знает в Киеве ?
Стетоскопуло• 11 января 2016
думаю, оф стоимость одинаковая. Мы платили конце декабря около 600
автор Физрукая • 11 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а сколько вы ждали ?
автор Физрукая • 11 января 2016
Вы простой делали ?
Остановщица• 11 января 2016
Старый забирают и по вашей просьбе могут анулировать и вернуть при получении нового паспорта. Они ставят две дырочки в обложке и все на том. Если там есть визы, то конечно лучше оставить его при себе, так как в визовых центрах требуют копии всех виз за последние 3 года вроде.
Бегущаяпо• 11 января 2016
а со скольких лет ребенку уже нужен свой проездной документ или паспорт? биометрический делают детям в 5 лет?

Онанимный пользыватель• 11 января 2016
Муж в середине декабря делал биометрический в визовом центре на Хмельницкого, 900 грн и ждать 20 дней.