Кнопкотык• 11 января 2016
желтые зубы тимати, потап настя и бьянка.а потом спрашивают почему дети хамят
Клип лада сидан баклажан. Я телевизор почти не смотрю. Вот вышла на кухню, думаю музыку послушаю. увидела этот клип. Это же ужас. Это такие зубы щас модно?
А еще клип перед ним был потап настя и бьянка. Пошлятина пошлятиной. И это смотрят наши дети. А потом подражают им. Недавно тут темка была про неаоспитаных детей, в 13 лет уже не девственница, хамы и прочее. Так вот я считаю, что в этом вина нашего телевидения и интернета где порно доступно.
Хочу включить я мультфильм своему ребенку в инете, а тут по бокам почти голые бабы и надписи раздень меня. Это же кошмар.
Когда это закончится?
Кто со мной согласен?
Когда это закончится?
Кто со мной согласен?
Пушкининиана• 11 января 2016
вы только сегодня ЭТо поняли??
если что я с вами)) муз .каналы - зло, еще тупорылая,двухсмысленая реклама, с секс. подтекстом
иногда думаю,шо они курят.когда придумывают очередной ролик
Кнопкотык
• 11 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Никогда. С добрым утром
Неужеле в станах первого мира тоже самое? Девочки кто жил за границей, это так?
дамаАмстердама• 11 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Тоже самое в Европе. В Китае развратные девицы прыгают в клипе аля Бритни в начале карьеры, но для них это как стиль собачки для нас
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 11 января 2016
Согласна с вами,но не думаю,что это от клипов! Вот ситуация :сегодня привела в школу сына,он первоклассник,переобуваются детки в холле, там у нас лавки для деток,так вот сидят мальчики лет по 15,прошу культурно,чтобы встали,так вот один из них сперва нахамил,а потом встал и на ... послал! И ушел, было бы время честно,всьупила бы в прения, я в 2 раза старше его,а такое отношение к старшим! Я думаю это скорее вседозволенность и подростковый максимализм.
Копирайтер Ладушка• 11 января 2016
Задача - низвести народ на низшие ступени развития, чтобы иметь идеальное общество потребления, стремящееся удовлетворять примитивные потребности. Чтобы меньше размышляли, не имели высоких духовных стремлений, чтобы было снижено критическое мышление. Такими проще управлять. Беда в том, что огромная масса людей таковой и является. Именно поэтому в этой же Советчице в темы про половые органы муссируются тщательно и с удовольствием. А если начинаешь слегка критиковать, чтобы заставить людей задуматься, встречаешь шквал критики и даже агрессии.
4есотка• 11 января 2016
Ответ дляКопирайтер Ладушка
невежество и примитивизм,увы,но в нашей стране зашкаливает,это отчетливо видно и на советчице,вы на 100% правильно подметили.
Божья коровка• 11 января 2016
Клип Тимоти-это стеб, прикол))
А вот клип П. Н. и Б.- это надо показывать только ночью, когда дети спят
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Золотые слова!!!
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляБожья коровка
Клип Тимоти-это стеб, прикол))
А зачем его вообще показывать????
Запасная спина• 11 января 2016
Ответ дляКнопкотык
запрещенный плод всегда слаще. за границей тема секса уже давно не запрещенная
Кому там слова не давали• 11 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
Я телевизор смотрю, но не понимаю о чем вы?
включите муыкальный канал,посмотрите пару клипов,и Вы всё сами поймёте)
Моська-слон• 11 января 2016
Ну лада седан, как бы шуточный клип, а вот Бьянка, Потап и Настя ужас, задрали этими голыми задами, особенно Настя мне не приятна, похудела на три кг и опять своею ж везде светит.
сейчас вообще,что не клип,то, или полуголая задница на весь экран,или сиськи.
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Идите к директору. Такое надо пресекать на корню. А то ишь ты какой он храбрый, послал женщину и ушел. Потом будет ваших детей гнобить в деньги забирать.
П.С. У нас был в городе случай, ученик послал учительницу, так она на него в суд, моральный ущерб присудили.
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не смотрите телевизор и нет проблем
Ширли-Мырли• 11 января 2016
а вы только поняли?я против,конечно же...мало того, тв и эти клипы развращают не только детей,а ещё и взрослых
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2016
Ответ дляМоська-слон
Так ей надо успеть, пока опять не поправилась
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Только одну Полякову посмотреть, на всех новогодних концертах в своем боди-купальнике крутила, и думает это круто
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ дляМоська-слон
И не говорите, я смотрела на нее, что-то я не поняла где она похудела, корова какая была такая и есть, зато разговоров
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а что нет?)))
конечно...после просмотра такой порнографии можно и секса захотеть)))
автор, а какая связь между жёлтыми зубами тимати и хамством детей?
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Вам на лавочке не холодно?
Луковая• 11 января 2016
потап пиз..т всю музыку у америкосов, в нашей стране авторское право не работает а так бы он уже давно дворником работал
Чебуравлик• 11 января 2016
Ответ длязабиякина
ну как же?! все стиляги - потенциальные преступники! сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст...(с)