laBrebis• 11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

tanya_Ch• 22 апреля 2017
Хорошего настроения и самочувствия Танюшке)
anna567• 22 апреля 2017
Скорейшего выздоровления Танюшке!Перевела немного.
Roksolana_p• 24 апреля 2017
Ответ дляanna567
Дуже дякуємо за допомогу
tanya_Ch• 25 апреля 2017
Спасибо огромное!
tanya_Ch• 25 апреля 2017
Танюше - хорошего самочувствия!
Roksolana_p• 26 апреля 2017
Гарного весняного дня
tanya_Ch• 26 апреля 2017
Всем доброго нового дня!
Roksolana_p• 27 апреля 2017
Танюші міцного здоров`ячка та сил і мужності!
tanya_Ch• 27 апреля 2017
Танюша, пусть новый день принесет хоть и маленькую, но победу над болезнью!
Roksolana_p• 28 апреля 2017
Доброго дня усім! Танюші хорошого самопочуття!
Roksolana_p• 29 апреля 2017
Чудових вихідних!
tanya_Ch• 29 апреля 2017
Всем хорошего настроения и плодотворных выходных!
Roksolana_p• 30 апреля 2017
Танюші та усім її помічникам доброго самопочуття та позитивного настрою!
Roksolana_p• 01 мая 2017
Доброго дня
Roksolana_p• 02 мая 2017
Хорошого самопочуття Танюші та добрих людей поряд!
tanya_Ch• 02 мая 2017
Доброго, светлого дня и хорошего самочувствия Танюшке
Roksolana_p• 03 мая 2017
Нехай новий день буде щедрим на позитивні емоції!
Roksolana_p• 04 мая 2017
Доброго дня! Танюші та її помічникам міцного здоров`я!
Roksolana_p• 05 мая 2017
Хорошого нового дня
Roksolana_p• 06 мая 2017
Теплих весняних вихідних!
tanya_Ch• 06 мая 2017
Доброго настрою та побільше позитивних емоцій!
Roksolana_p• 07 мая 2017
Ответ дляtanya_Ch
Приєднуюсь до побажань
tanya_Ch• 07 мая 2017
Танюшка, зайдіть якось, напишіть нам, як ваші страви
tanya_Ch• 07 мая 2017
Справи )
Roksolana_p• 08 мая 2017
Так, хотілось би взнати якісь новини :) Надіємось, що у Танюші все добре
Roksolana_p• 09 мая 2017
Позитивного нового дня
Roksolana_p• 10 мая 2017
Танічці міцного здоров`я!
Roksolana_p• 11 мая 2017
Доброї ночі. Позитивного настрою та вдалого нового дня!
tanya_Ch• 11 мая 2017
Танюші - перемоги над хворобою!
Roksolana_p• 12 мая 2017
Танюші привіт і побажання доброго здоров`я!