laBrebis• 11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

tanya_Ch• 08 марта 2017
Танечка, девочки, всех с праздником! Здоровья, мира, радости, благополучия желаю всем-всем!
Roksolana_p• 09 марта 2017
Доброї ночі. Гарного нового дня
tanya_Ch• 09 марта 2017
Всем хорошего, солнечного, продуктивного дня!
Roksolana_p• 10 марта 2017
Танічці здоров`я, здоров`я та ще раз здоров`я!
Roksolana_p• 11 марта 2017
Гарних вихідних
Roksolana_p• 13 марта 2017
Танюші доброго самопочуття і багато позитивних емоцій!
tanya_Ch• 13 марта 2017
Всем-всем хорошей новой недели
Roksolana_p• 14 марта 2017
Доброї ночі. Хорошого нового дня
Roksolana_p• 15 марта 2017
Танюші міцного здоров`я та віри у перемогу над хворобою!
Roksolana_p• 16 марта 2017
Дуже хочеться взнати, як там справи у Тані. Надіюсь, що все нормально...
Roksolana_p• 17 марта 2017
Усім хорошого нового дня
Roksolana_p• 20 марта 2017
Вдалого нового тижня! Танюша, тримайтесь!
Cухно Татьяна• 20 марта 2017
Доброго ранку!!!Вибачте мене,в мене все добре....майже
Cухно Татьяна• 20 марта 2017
Прохожу досих пір-хімію!Уже без перестанку 1рік і 6 місяців капаю ,пью,колю хімію!Переношу хімію важко ,кожні три тижня нове ведення!Після ведення тиждень відхожу.,а потім два тижня живу,і знову хімія!
Cухно Татьяна• 20 марта 2017
Дякую Всім хто весь час підержує!!!
Cухно Татьяна• 20 марта 2017
Мой Ангел-Хранитель...
Я снова устала...
Дай руку,прошу и крылом обними...
Держи меня крепче ,чтоб Я не упала...
А если споткнусь,Ты меня подними...
Roksolana_p• 21 марта 2017
Танюша, дякуємо за новини. Тримайтесь! Просимо Господа Бога, щоб подарував Вам одужання
tanya_Ch• 21 марта 2017
Танюша, сил Вам и терпения, чтобы победить окончательно эту болезнь!
Roksolana_p• 22 марта 2017
Нехай новий день буде щедрим на позитивні емоції
Roksolana_p• 23 марта 2017
Доброго дня. Танюші та її помічникам міцного здоров`я!
Roksolana_p• 24 марта 2017
Усім хорошого настрою! Танюші здоров`я!
tanya_Ch• 25 марта 2017
Всем хороших, солнечных выходных!
Roksolana_p• 26 марта 2017
Гарного недільного дня
Roksolana_p• 27 марта 2017
Вдалого нового тижня! Танюші, багато позитиву та віри у перемогу над хворобою!
Ксюшка1983• 27 марта 2017
Скорейшего выздоровления!!!!!!!
Roksolana_p• 28 марта 2017
Просимо Господа Бога, щоб зцілив Танюшу від недуги
Roksolana_p• 29 марта 2017
Доброї ночі! Усім добра, миру та міцного здоров`я!
tanya_Ch• 29 марта 2017
Дай Бог вам скорейшего выздоровления!
Roksolana_p• 30 марта 2017
Божої опіки та ласки на кожен день Тані та її помічникам!
Roksolana_p• 31 марта 2017
Доброї ночі усім. Вдалого нового дня!