с_переулочка• 11 января 2016
Посоветуйте проктолога в Киеве...
Девочки, спасите...У мужа сидячая работа и видимо из-за этого проблемы. Как только в офисе осел, так начались проблемы-то геморрой, то трещины...К врачу наотрез отказывался, до недавнего времени. Молчит же, как партизан. Понимаю, что не приятно ходить с такими проблемами, но надо же что-то делать! Посоветуйте, может кто знает хорошего врача.
Добротная• 11 января 2016
050 652 19 96 Желтонозька Юлія Борисівна. Робила у неї операцію. Приватна клініка. Задоволена.
с_переулочка
• 11 января 2016
Ответ дляДобротная
Спасибо вам огромное! Записала. Сколько примерно будет осмотр стоить? Чтобы ориентироваться, примерно
Добротная• 11 января 2016
На Покупоні місяць тому брала купон за 200 грн. Пошукайте. Там було багато різних клінік. Я ходила в ’Меділенд’ .
с_переулочка
• 11 января 2016
Ответ дляДобротная
Спасибо большое!