Девчонки подскажие плз где можно купить утрожестан по цене ниже аптечной. Буду премного благодарна
Ответ дляvviola
В Киеве покупала в аптеке Виридис - при заказе через сайт была цена немного ниже, чем в аптеке. И еще в ’Аптеке оптовых цен’ пр покупке 3-х упаковок - цена со скидкой...
спасибо, зайду на их сайт погляжу
Ответ дляTorreTer
якщо ви будете вести 1-2 упаковки ніхто в кишені не полізе, тим паче вагітній жінці, для котрої є призначення...
это понятно, но ехать ради 10 упаковок в европу несколько накладно ) найти бы кого то кто возит
Ответ дляТатьяна кроха
Автор,знакомые покупали в России,там намного дешевле
они под заказ возят?
Татьяна кроха• 11 января 2016
Ответ дляЗам Ам
они под заказ возят?
Нет,привезли когда ездили к родственникам в гости.
Victor 1967• 11 января 2016
Имею в наличии французский утрожестан- Progestan 100 mg №90 капс или 200 mg №45 капс.Свежие сроки годности.Производитель- тот же фирма Безен.Отправлю наложкой-цена 700 грн за уп.