masjanja-78• 11 января 2016

Где можно купить Утрожестан по цене ниже аптечной

Девчонки подскажие плз где можно купить утрожестан по цене ниже аптечной. Буду премного благодарна
irra20555356• 11 января 2016
Удалено администрацией...
TorreTer• 11 января 2016
шукати в європі. я купляла 200 по 4,5є за упаковку
vviola• 11 января 2016
Ответ дляTorreTer

А как доставить из Европы? Или Вы сами привозили?
TorreTer• 11 января 2016
я жила там... може хтось з польщі може привезти або з італії бусами
vviola• 11 января 2016
В Киеве покупала в аптеке Виридис - при заказе через сайт была цена немного ниже, чем в аптеке. И еще в ’Аптеке оптовых цен’ пр покупке 3-х упаковок - цена со скидкой...
vviola• 11 января 2016
Ответ дляTorreTer

Спасибо. Надо будет подумать... Вот только вопрос по поводу границы - лекарства разве можно провозить?
TorreTer• 11 января 2016
якщо ви будете вести 1-2 упаковки ніхто в кишені не полізе, тим паче вагітній жінці, для котрої є призначення...
автор masjanja-78 • 11 января 2016
Ответ дляvviola
спасибо, зайду на их сайт погляжу
автор masjanja-78 • 11 января 2016
Ответ дляTorreTer
это понятно, но ехать ради 10 упаковок в европу несколько накладно ) найти бы кого то кто возит
Татьяна кроха• 11 января 2016
Автор,знакомые покупали в России,там намного дешевле
автор masjanja-78 • 11 января 2016
Ответ дляТатьяна кроха
они под заказ возят?
Татьяна кроха• 11 января 2016
Ответ дляЗам Ам
они под заказ возят?

Нет,привезли когда ездили к родственникам в гости.
Victor 1967• 11 января 2016
Имею в наличии французский утрожестан- Progestan 100 mg №90 капс или 200 mg №45 капс.Свежие сроки годности.Производитель- тот же фирма Безен.Отправлю наложкой-цена 700 грн за уп.
mirowa• 11 января 2016
У мене дуфастон залишився
mama masi• 15 января 2016
напишите в личку