Персонаж Аноним• 11 января 2016
ОРВИ
Натолкнулась на интересную статью об ОРВИ (сами сейчас попали с темп 39 и диким кашлем), вот делюсь, мож пригодится кому
,
Персонаж Аноним
• 11 января 2016
И поделитесь, плиз, как ’душите’ кашель, сухой, сил нет((
Дома хор кашляющих
Персонаж Аноним
• 11 января 2016
Ответ дляAbrado
пьем теплую боржоми, сок лука с сахаром даю, с лазолваном дышим, ноги в тепле держим
Сок лука в каком количестве?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сок лука в каком количестве?
я беру большую луковицу, режу как на зажарку, улаживаю в чашку и засыпаю 1-2 ст.л. сахара, потом каждый час даю по чайной ложке. Некоторые так редьку с медом делают, но мы не любим мед и, если есть редька, то тоже сахаром засыпаем. Бывает кашель к вечеру уже становится влажный. На ночь хорошо щелочную воду пить тепленькую без газов, я покупаю Боржоми или поляну квасову. Горло полощим: на стакан теплой воды пол чайной ложки соды + пол чайной ложки соли.