Раз одела не бу• 11 января 2016
Бесплатное колье с Алиэкспресс
Всем приветик)
Для меня уже стало традицией делиться своими покупками с Али здесь, на Советчице.
Очередная порция Китая - колье Stardust
Купила я его на распродаже, за 98 гривен.
В срок оно не пришло и я открыла спор. Продавец был уверен, что колье я всё-таки получу, но спор принял безоговорочно. В результате - у меня шикарное колье за даром!
Продавец так и написал: это вам подарок:)
Очередная порция Китая - колье Stardust
Yaroslavka_• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Я могу в лс скинуть - хотите?)
Таких полным-полно)
Киньте, если не трудно)
snow queen• 11 января 2016
хз. стараюсь сначала хоть на две недели сроки продлить. потом некрасиво если деньги вернут и посылка пришла.
Редисочка• 12 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
шкода продавця.
а мені вас, бо не вмієте читати, перш ніж відписуватись в темі
Редисочка• 12 января 2016
Ответ дляДоставучая
Красти не гарно!
Боком може вилізти
ще одна така ж , як анонім фея