Раз одела не бу• 11 января 2016
Бесплатное колье с Алиэкспресс
Всем приветик)
Для меня уже стало традицией делиться своими покупками с Али здесь, на Советчице.
Очередная порция Китая - колье Stardust
Купила я его на распродаже, за 98 гривен.
В срок оно не пришло и я открыла спор. Продавец был уверен, что колье я всё-таки получу, но спор принял безоговорочно. В результате - у меня шикарное колье за даром!
Продавец так и написал: это вам подарок:)
Очередная порция Китая - колье Stardust
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как то не впечатлило совсем, даже даром
Та ну здесь на Киде по 200 такие покупать - впечатляюще, конечно)
Раз одела не бу
• 11 января 2016
не знаю, как на фото, но в жизни кристаллы сверкают не то что на солнце, а при обычном дневном свете, при тучках:)
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а кто Вам сказал чтоб я такое купила, говорю ж - даже даром не взяла б
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не ну на вкус и цвет фломастеры разные.
Те, кто покупает или хотел купить (как я) - будут рады
всегдаДаДа• 11 января 2016
А мне нравится!!!
Только жалко продавца... сколько у него таких,как Вы...
Ответ дляРаз одела не бу
по фото самая дешевая бижутерия, судя по цене с али, так и есть
Ответ длявсегдаДаДа
А мне нравится!!!
та да, фактически украла колье, еще и хвастается этим
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А мне нравится!!!
))) Я не на халяву хотела. Сказала продавцу, что получила, что сделала фото-хваст, видео. Снова добавила в корзину товар и попросила поменять цену на ту, которая была на распродаже, за которую я купила. Он отказался, сказал, что реклама для него дороже 4 баксов))))
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ длямадам Везувий
так половину денежки вернуть надо было продавцу
написала ниже)
С продавцом всё улажено, он в восторге от моей ’рекламы’ на сайтах с отзывами и хвастами
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, пришла и украла. Зубами вырвала!
Такие правила на сайте, милочка
всегдаДаДа• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Автор!
Носите с удовольствием !!!
И покажите нам этого продавца,может себе в закладочки добавлю и тоже что-то присмотрю и куплю!
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляРоза завяла
Автор,это вам завидуют,не обращайтесь внимание.Колье красивое)))
Благодарочка:)
Однозначно• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Благодарочка:)
Он что вернул деньги? Я не поняла. За то что не вовремя пришло?
Ответ дляРаз одела не бу
да, пришла и украла. Зубами вырвала!
Такие правила на сайте, милочка
какие там правила я знаю, не первый год покупаю
а судя по тому как Вы написали в первом посте, создалось впечатление что завладели обманным путем, если Вам так больше нравится. О том что Вы с продавцом договорились, Вы только ниже уточнили, так что не чего обижаться когда люди называют вещи своими именами
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
Система на сайте такова. Продавец устанавливает срок, за который он ГАРАНТИРУЕТ доставить товар.
Пока я не получу товар (не подтвержу факт), сайт не перечисляет деньги продавцу.
Если вовремя товар не получен я имею право открыть спор и вернуть свои деньги обратно.
Если после того, как мне вернули деньги товар всё-таки пришёл я могу:
а. промолчать и молча оставить его себе
б. написать продавцу, сделать заказ повторно, оплатить его и тут же подтвердить получение товара
Однозначно• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а. промолчать и молча оставить его себе
Ясно. Я бы не хвасталась таким поступком.(
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
Прочтите, что я писала об урегулировании вопроса с продавцом
Папобус• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а. промолчать и молча оставить его себе
Продавец НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ, потому как на работу почты и таможни повлиять не может ни как. Я обычно в таких случаях, возвращаю деньги продавцу пейпалом. И все довольны.
Yaroslavka_• 11 января 2016
Красивое колье. Тут девочка вчера или позавчера искала где купить такое на Али. Так что ссылку в студию!))
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Ой, боюсь-боюсь( Сейчас же заклюют, скажут, что я халяву продавцу отрабатываю:))))
Yaroslavka_• 11 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да не слушайте никого! Тут много злобных мамашек, но есть и нормальные девочки)
Самому трудно такое на Али найти. Я той девочке искала, то нашла только похожие, а такого не видела(
Раз одела не бу
• 11 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Я могу в лс скинуть - хотите?)
Таких полным-полно)