Лыжи со вспышкой• 11 января 2016

Поправилась за празники, как на дрожжах

Прямо чувствую на себе лишнее. И есть хочется постоянно, ужас. Думаю может на воде пару дней, потом кушать но по немногу.
Аноним Анонимыч• 11 января 2016
У меня тоже так, 5 кг +
Лама_мама• 11 января 2016
а я похудела на 3 кг
Гладковыбритый шишун• 11 января 2016
Люди,вы что еду на празднии первый раз увидели?всегда удивляюсь этому жору
Единственный Мужик• 11 января 2016
Спился на праздниках, что делать?)
Лама_мама• 11 января 2016
зачем себя мучить голодом? Главное, с углеводов спрыгнете и голо не будет мучить . Утром 2 вареных яйца, салат , кусочек сыра, на ланч кефир, яблоко, в обед кусок отварной курицы и салат, полдник чуть творога, ужин - тушенные овощи и отварное мясо или рыба, порции 200-250 грамм, не более . При таком питании будете худеть и голодной не будете
Лама_мама• 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Спился на праздниках, что делать?)

это ваше фото на аве?
сектантка• 11 января 2016
Ответ дляЛама_мама
мне только салата нужно грам 200 что б его ощутить
а тут мясо + салат и все это на 200 грам
жесть
Лама_мама• 11 января 2016
Ответ длясектантка
жесть

ок, берите тогда 100 грамм мяса и 200 грамм салата, тогда салат делайте из пекинской капусты как основа и другие овощи , мягкий сыр в добавку, только заправляйте сметаной, а не майонезом.
Подметайло• 11 января 2016
я уже сегодня на диете )))) тоже надо ’праздничные кг’ скинуть ))))
на ужин приготовила салат со свеклы с обезжиренным творогом и рукколой
сектантка• 11 января 2016
Ответ дляЛама_мама

нуу вы то меня не учите жить
у меня все ок с весом
и майонезы я не ем
просто лучше тогда уж скушать вечером 200 грам чистого мяса, что б через 2-3 часа спокойно пойти спать
а не бегать к холодильнику из-за урчащего желудка
вечером лучше или творог 200 грам с петрушкой
или кусок мяса на 200 грам
или грам на 300-350 салата
можно в салат добавить 3-4 белка яичных
тогда салата 300 грам
иначе от порции в 250 грам мясо плюс салат через 2 часа она вынесет весь холодильник и в магазин побежит за шампаским
гулять так гулять
сектантка• 11 января 2016
Ответ дляПодметайло
оо это правильноъно свеклу лучше до 16.00
она сахаросодержащая
Лама_мама• 11 января 2016
Ответ длясектантка
нуу вы то меня не учите жить
у меня все ок с весом
и майонезы я не ем
или кусок мяса на 200 грам
или грам на 300-350 салата
можно в салат добавить 3-4 белка яичных
тогда салата 300 грам
гулять так гулять

я вас не учу, я писала автору , не пойму вы здесь причем.
Баба Яга• 11 января 2016
переходите на белок, я тоже за праздники набрала, вот третий день на белке сижу. Творог обезжир, закваска 0%, рыба, мясо запеченная, котлетки на пару только без хлеба, отруби овсяные и много воды
Виниловая пластинка• 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Спился на праздниках, что делать?)

о! брат!
Подметайло• 11 января 2016
Ответ длясектантка
она сахаросодержащая

может и лучше, но исхожу от того, что у меня и так получается 2 приема пищи. Я так ела и все ок. Да и зимой особо не на диетничаешь, т.к. овощи дорогие, только морковка, свекла и капуста получается. Капусту на ночь не ем, мясо не всегда успеваю приготовить.