Миледи• 11 января 2016

99 кг живого веса. с чего начать?

Понятное дело, что пересмотреть рацион. Спорт подключать ли? и какой?
Вообще кто-то может плюс/минус спрогнозировать за какое время можно похудеть хотя бы до 70 при соблюдении правильного питания?
Пищалка• 11 января 2016
Я пошла в бассеин. С таким весом особо и не попрыгаешь. Из групповых-йога, пилатес, стретчинг. Хочу сбросить кг 20 и взять тренера на тренажёры. Но, главное питание!
Женамужная• 11 января 2016
а нафига так разжираться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2016
1.не есть после 18
2.дробное питание 5-6 раз
3.много воды(утро начинать со стаканы воды)
4.больше двигаться
5.меньше сладкого и мучного
6.если спорт то лучше в зал на кардионагрузки
мне удалось так сбросить 10 кг за 1,5 месяца)))
СовНарКом• 11 января 2016
Ответ дляЖенамужная
а нафига так разжираться?
шоб курицам было о чем покудахтать
Танцепесенная• 11 января 2016
Я начала с веломарафона на велотренажере + без углеводная диета
Женамужная• 11 января 2016
Ответ дляСовНарКом
шоб курицам было о чем покудахтать
ну да,не все же свиням хрюкать...
СовНарКом• 11 января 2016
Ответ дляЖенамужная
ну да,не все же свиням хрюкать...
о, я ж сказала, ща куры набегут
Сытая Кошка• 11 января 2016
Напишите мне в личку, посоветую по питанию для сброса веса. Нет ничего невозможного.
Я Вас не боюсь• 11 января 2016
Джиллиан Майклз вам в помощь там и спорт зал не нужен
Пищалка• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1.не есть после 18
2.дробное питание 5-6 раз
4.больше двигаться
5.меньше сладкого и мучного
Простите, уточню. Не есть за три часа до сна. Не обязательно после 18.
Мне без сахара• 11 января 2016
Вакуумный массаж + спорт + правильное питание
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
с таким весом с Джиллиан Майклз заниматься ооооочень трудно... уж поверьте)))
автор Миледи • 11 января 2016
Ответ дляПищалка
да, прыгать - ад... грудь колышется аки холодец
сколько вы сейчас весите? как часто занимались в бассейне?
автор Миледи • 11 января 2016
Ответ дляЖенамужная
а нафига так разжираться?
разожралась. теперь за ум браться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2016
Ответ дляПищалка
ну да смотря во сколько отбой))) просто у меня в 21.30)))
Пищалка• 11 января 2016
Ответ дляМиледи
Хожу каждый день по 50 минут. Через день аквааэробика. Не просто на воде держусь, а шевелюсь. Объёмы стали меньше, а вес без диеты на месте.
Я Вас не боюсь• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тогда проще на диване, че уж там
Аноним_Русалка• 11 января 2016
Порции сократить для начала. Питьевой режим соблюдать и по объему и по времени
автор Миледи • 11 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1.не есть после 18
2.дробное питание 5-6 раз
4.больше двигаться
5.меньше сладкого и мучного
дробное питание - какие порции должны быть? считается 1 прием пищи употребление 1 яблочко, или это перекус?
Irinamalyn• 11 января 2016
здравствуйте, Миледи. делюсь опытом:) весила 128, сейчас вешу 77 при росте 178 см.
никаких спортивных нагрузок , к сожалению по состоянию здоровья.
просто сменила рацион и уменьшила порцию. исключила, сахар, мучное, картошку, хлеб.
мясо, рыбу ела в любом виде, крупы (гречка, рис), картошка только в супе. никаких конфет (можно кусочек шоколада, если совсем невмоготу). не кушать после 7 вечера, если не выдерживаете - перекус фруктами.
худела 2 года, и уже 4 года стабильно держу вес.
попробуйте, тяжело 1-ый месяц, потом когда увидите 1-ый сброшенный килограмм, появится азарт да и организм перестраивается на похудение.
Удачи!
Аноним_Русалка• 11 января 2016
Ответ дляМиледи

Я Вам напишу ) порция общий вес до 200гр, зеленого салата только можно много, к примеру, яблоки отдельный прием пищи в первой половине дня. Вам нужно объем желудка сократить, поэтому объемы пищи маленькие
Пищалка• 11 января 2016
Ответ дляМиледи
Кушать пять раз в день. Из них два перекуса -по 200-300гр фруктов или кефира.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2016
Ответ дляМиледи
то что едите за раз кушать на треть меньше, а потом на половину, ну я так ела, а творожки, йогурты и фрукты перекус, хотя если есть фрукты после обеда от них поправляются. вы должны вставать из-заа стола с легким чувством голода, т.е. не совсем голодной, и не с тяжестью в желудке. пить 2 литра чистой не газированой воды. чай и суп не в счет.
автор Миледи • 11 января 2016
Ответ дляIrinamalyn
Удачи!
спасибо большое! вы молодчинка!!!
автор Миледи • 11 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

спасибо
Бесбардак• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1.не есть после 18
2.дробное питание 5-6 раз
4.больше двигаться
5.меньше сладкого и мучного
Не есть после 18 сразу не у всех не получается. А вот ВОДУ пить - да!
Потом и есть желания не возникает )
Irinamalyn• 11 января 2016
Ответ дляМиледи
спасибо большое! вы молодчинка!!!
кстати на фото я (летом фотографировалась), иногда смотрю на свои старые фото, сразу пропадает желание объедаться:)
P/S/ моя сестра сидела на диете Дюкана ( в инете есть). ефект более быстрый, но и более тяжелый, слишком много ограничений.
Аноним_Русалка• 11 января 2016
Я бы Вам советовала на ПП постепенно переходить, а то сорветесь. Время себе точное распишите, когда кушать должны, когда пить. Кушать строго по часам каждые 3часа, к примеру, порции сократите до 200гр, еду не запивайте. Пейте до еды за 15-20мин и после еды через 40мин-час. Кушать можете и с общего стола для начала, так проще психологически, просто думайте что, если котлеты то с салатом, например, если борщ то без хлеба, сладкое исключить, все продукты с высоким гликемическим индексом разжигают жор
Коко Шанель• 11 января 2016
при большом весе на правильном питании без соскоков можно в первые пару месяцев сбросить прилично, но обязательно спорт, чтоб кожа не висела
первое - это наладить питьевой режим, он разгоняет метаболизм
также на обмен веществ влияет дробное питание желательно в одно и то же время
ну и естественно исключить сладкое, жирное, мучное, вобщем все вредное))
FeshionBaby• 11 января 2016
Весила я при росте 160 см 92 кг. Не могла смотреть в зеркало и боялась стать на весы. Решила хватит. И начала себе уделять время. Начала с масок для волос. Потом ванночки для ногтей. Увидила результат и начала опять в себя влюбляться. За пол года само по себе спало 7 кг. А после лета еще 4. И вы знаете... я сейчас говорю... спасибо богу что у меня не 100 кг.. спасибо богу за красивые губы. Купила серая для тела... включаю в душе музыку и скрасит себя.. глажу... и хвалю...
Вес сам по себе уходит. Так как перед тем скушать лишнюю конфетку ... я забочусь о себе любимую
А еще ставьте перед собой цель. Например скинуть за месяц 1-3 кг. Пусть и мелочь .. но вы скиньте ... Пусть каждый месяц даже по 1кг. Но зато за целый год это уже минус 12 кг.
Автор... полюбите себя и начните уделять время себе.
Моя цель скинуть ко дню рождения дочки 3 кг до 15 февраля. Буду стараться. Платье выбрала )