Миледи• 11 января 2016
99 кг живого веса. с чего начать?
Понятное дело, что пересмотреть рацион. Спорт подключать ли? и какой?
Вообще кто-то может плюс/минус спрогнозировать за какое время можно похудеть хотя бы до 70 при соблюдении правильного питания?
Розавенная• 11 января 2016
Мне очень помогло в свое время не кушать после 18.00, ничего! плавно и не сильно утомительно за год похудела на 10 кг (с 62 до 52). Само собой при сбалансированном питании в течение дня и без превышения объемов, но и без сильных ограничений в объеме - это не для меня.
Миледи
• 11 января 2016
Ответ дляМастер Пис
вы похудейте хотя бы до 89! и удержите этот вес!
ну вот хочу
FeshionBaby• 11 января 2016
Ответ дляМиледи
ну вот хочу
99 кг это не так уж и огромный вес. Полюбите себя. Не нужно ставить себе такие ограничение как НЕ ЖРАТЬ. Вам можно кушать все. Но по чуть чуть. Когда организму даешь установку не есть ..он получаешь шок и дает импульс мозгу на аппетит
Мафиозная• 11 января 2016
Ответ дляmarina1790
Удалено администрацией...
с ПП и без неоправданно безумного дорогого энерджи-диет можно похудеть)))
Ответ дляМафиозная
А я и не говорю,что нельзя!
Энерджи покупают люди у которых активный образ жизни и некогда считать каллории,готовить
Которые забывают принимать витамины дополнительно
ну и 35грн за порцию сбалансированной еды+витамины,я считаю не дорого
Мы больше тратим на кофе,сникерсы и другие перекусы