долой_лама• 11 января 2016
Кто знает, почему невролог, на плановом осмотре ребёнка до 2 лет, спрашивает...
...была ли высокая температура в за последнее время у ребёнка?
Кукарачка• 11 января 2016
а чего вы у врача не уточнили?
температура может запустить не хорошие реакции в организме, в основном неврологию
Душка-свекровь)))• 11 января 2016
Чтобы уточнить не болел ли ребенок минингитом (в той форме, которую родители могли не увидеть) или не дала ли температура каких-либо осложнений на неврологию. Например, тонус мышц может быть как реакция на болезнь или самостоятельно... и т.д.
В гости звали?• 11 января 2016
Высокая температура может негативно повлиять на развитие у ребенка. У моего так было - в 1,5 года заболел розеолой, 4 дня темп под 40. Потом примерно на 2 недели забыл многие слова, которые четко говорил до этого. Пришлось как бы заново речевой запас восстанавливть.
Всех анонимов аноним• 11 января 2016
Высокая температура на мозг действует, может спровоцировать гидроцефалию