Выступаю Я.• 11 января 2016
Скажите, откуда цены дешевле на chicco тут на кидстаффе? При чем вещь приходит..
...с ценой сайта?
Мама фифти цента• 11 января 2016
Не знаю о каких ценах Вы говорите, но макс. про карте клиента - 15% скидки.
+ раньше у них у работников была скидка еще больше (сейчас не знаю)
Выступаю Я.
• 11 января 2016
Ясно, спасибо за ответы, интересно стало, беру ребенку игрушки, думала как напрямую можно заказать)
Мама фифти цента• 11 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Раньше девочки охотно на форумах делились карточками минус 15%.
Я и сама часто давала свою карту знакомым - и стульчики ,и игрушки разные по ней покупали. Экономия существенная была.
Цыпка• 11 января 2016
я брала сапожки на турецком сайте эти сапожки обошлись в 500 грн
флурики были по 1500 -1600 грн
Выступаю Я.
• 11 января 2016
Ответ дляЦыпка
флурики были по 1500 -1600 грн
Класс, через посредника?