Пургену мне• 11 января 2016
Помогите вывести старые пятна от шариковой ручки и жира
Борец за справедливость• 11 января 2016
ручка просто выводится - 96% спирт на ватку и протереть. я так по выводила со всего. старый жир сложнее - хоз мылом натереть и замочить,а потом замочить в гала или ферри .затем стирка с порошком 100 пятен+пятновыводитель по типу ткани
ХдеЯсь?• 11 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Тоже ручку отстирала спиртом. Ура!!!
Пургену мне
• 11 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а ткань не обесцветим?
Борец за справедливость• 11 января 2016
Ответ дляПургену мне
а ткань не обесцветим?
ну я же не знаю какая у вас ткань. мыло,моющее и порошок не обесцветят.а пятновыводитель есть для цветного....там сами решайте