Выкупаная• 11 января 2016
поговорите со мной, хочется выпить
бросаю, держусь 4 дня
сегодня сейчас прям едет крыша,еслиб лето или весна пошла б побегала, а так
Выкупаная
• 12 января 2016
Ответ дляillaria-k
гипно терапевта не надо.
Нужен психолог по зависимости. Будете частным образом ходить?
буду
давайте контакты
но открываться я не буду
давайте контакты
но открываться я не буду
Ответ дляВыкупаная
буду
давайте контакты
но открываться я не буду
давайте контакты
но открываться я не буду
В смысле не будете писать в личку??
Или напишите в личку? Давайте так Он работает на Перова 56. Тем бесплатный психологический центр для зависимых.( единственный в Киеве бесплатный) Можно( нужно) ходить на занятия. Зовут его Иванов Владимир Иванович. Если нужен телефон - пишите в личку.
Частным образом платно , конечно.
Центр социально-психологической амбулаторной реабилитации (психологического лечения алкоголизма) «Сенс» Днепровском РЦСССДМ, бул. Перова 56, тел. 044-512-23-48,, амбулаторная психосоциальная реабилитация для страдающих алкоголизмом.
Наверняка, если позвонить в центр, то можно с ним встретиться.))