Первоклашка Я• 11 января 2016
Осунулось лицо вниз . Как это ужасно стареть
кожа на лице гладенькая, ровная,морщин нет, ухаживаю как могу, посещаю косметолога
Но, лицо осунулось вниз, начинают проявлятся носогубные складки, носослезные борозды...уходит обьем губ, черты лица стали острее, скулы.
Уже коплю на гиалуронку в носогубки и носослезки. Весной полюбому уколю. вижу взгляд какой то взрослый.
мне 28.
А когда вы заметили что стареете?
мне 28.
А когда вы заметили что стареете?
Бойцовская• 11 января 2016
32, ничего вышеперечисленного нет
по косметологам не хожу, домашний уход систематический и дорогой + генетика
РозаЛюксен• 11 января 2016
Мне 33, и вот пару месяцев, как заметила носогубку((((((
Подожду до 35, а потом начну уколы(
Аноним Первый• 11 января 2016
То что вы описали в 40 где-то
Возможно до этого я просто настолько была счастлива, что не сразу разглядела, некогда было
Брюнетка в Мармеладе• 11 января 2016
в 35
сейчас 38,записалась к косметологу
посмотрим чем поможет
у меня еще и морщины на весь лоб горизонтальные
носогубка появилась
короче за год теткой стала((
сейчас 38,записалась к косметологу
посмотрим чем поможет
носогубка появилась
короче за год теткой стала((
РозаЛюксен• 11 января 2016
Может, покажите фото нижней части лица? Быть может, не все так страшно, как вы описываете?)
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2016
34 - уже есть морщины под глазами(( не была у косметогола(( как его выбрать к кому пойти?
Ничем никогда не пользовалась
ПОДСКАЖИТЕ : с чего начать??????
Ничем никогда не пользовалась
ПОДСКАЖИТЕ : с чего начать??????
Спелый баклажан• 11 января 2016
Девочки, я четыре мясяца с малым в больнице и мгновенно лицо ’ упало’
Носогубные складки видны стали резко.
Хочу в свои 45 еще оставаться ’ молодой’ мамой.
Носогубные складки видны стали резко.
Повелитель интернета• 11 января 2016
Появились морщины только к 33.Думаю тоже на уколы.Крема и просто уход ничего не корректируют.А денег стоит не мало.
Первоклашка Я
• 11 января 2016
Ответ дляАноним Первый
То что вы описали в 40 где-то
у всех разные понимания- старения. полно таких которым 35+ а они думают что выглядят на 25. хотя на самом деле никто кроме них так не считает)))))
Мядуза аля моргонер• 11 января 2016
всего 28? Может надо было меньше по косметологам ходить? Мне скоро 40 и нет таких проблем .
Чики-брык• 11 января 2016
За месяц до 30 впервые увидела мешочки на скулах. Сейчас 34, очень болезненно переживаю изменения, не могу принимать комплименты от мужа адекватно...понимаю, что это не правильно...
Дюймовочка• 11 января 2016
мне 36... где-то год назад появились ’брылички’ и намёк на второй подбородок, хотя лишнего веса нет. уголки губ вниз опустились, уголки глаз тоже. пользуюсь хорошей уходовой косметикой-морщин практически нет, но вот лицо... и ещё часто стали появляться мешки под глазами, если не выспалась или очень устала....
Мядуза аля моргонер• 11 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничем никогда не пользовалась
ПОДСКАЖИТЕ : с чего начать??????
Ничем никогда не пользовалась
ПОДСКАЖИТЕ : с чего начать??????
так попробуйте хоть ухаживать за кожей
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2016
Ответ дляЧики-брык
а мне мой уже сказал о морщинах( к критике отношусь наплевательски, люблю себя, но уже задумалась...
Первоклашка Я
• 11 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
да вам наверное и сигареты не продают?
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
так попробуйте хоть ухаживать за кожей
как? чем ? фирма? сколько всего - глаза разбегаются! с чего начать спрашиваю??????
Аноним Первый• 11 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а ведь главное то, что ты думаешь о себе, а не посторонние
Как можно настолько зависеть от мнения чужих (!) людей?
Мядуза аля моргонер• 11 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да вам наверное и сигареты не продают?
я не курю. Внимательно читайте, я не пишу что мне 16 , я не знаю на сколько я выгляжу и никогда этим особо не заморачивалась, но ухаживать люблю за собой и вижу результат. , говорят ’ девушка’ мне этого достаточно ))))
Sagittarian• 11 января 2016
Можно RF поделать, спросите у косметолога. Хорошая процедура, подтягивает овал заметно, кожа становится упругой, сияет. Основана на активации собственного коллагена в коже. Почитайте отзывы, радиолифтинг или термаж.
Может и уколы не понадобятся так рано.