Первоклашка Я• 11 января 2016
Осунулось лицо вниз . Как это ужасно стареть
кожа на лице гладенькая, ровная,морщин нет, ухаживаю как могу, посещаю косметолога
Но, лицо осунулось вниз, начинают проявлятся носогубные складки, носослезные борозды...уходит обьем губ, черты лица стали острее, скулы.
Уже коплю на гиалуронку в носогубки и носослезки. Весной полюбому уколю. вижу взгляд какой то взрослый.
мне 28.
А когда вы заметили что стареете?
мне 28.
А когда вы заметили что стареете?
Бронетапок• 11 января 2016
Вот же бред. Стареет она в 28. Я пока читала пост, представляла себе женщину 40-45 лет. Просто смешно, не знает человек, какой печалью голову забить.
Русская Богатырша• 11 января 2016
Ответ дляmamabusi
Вообще у вас носогубок не увидела!вы молодая девушка
спасибо Вам за молодую девушку,)
волосатое стекло• 11 января 2016
Ответ дляЦыбулька
после родов второго ребенка в 34.Вечером родила, а утром к зеркалу подошла и испугалась...постарела за ночь!
А кто то считает,что роды омоложивают....
Реально помогает миопластика, делала правда только раз, но еффект появился сразу.Вот в фервале собираюсь снова.
можно подробней, что это такое?
Русская Богатырша• 11 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Есть люди, у которых такая шея анатомически, это не признак возраста , не переживайте.
Губки хорошо подколоты
возможно она у меня анатомически такая, но эти кольца,как представлю что дальше будет(( ещё шея тонкая, мне кажется, тонкая шея раньше стареет(( за губы спасибо))) зуб даю, никогда ниче не колола, вот мечтаю лоб уколоть, но боюсь..всю жизнь слышу ’ не морщи лоб’ и вот привычка дала уже свои плоды, три горизонтальные полосы((
все по ГОСТу!• 11 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо Вам за молодую девушку,)
агааа,значит фото удачное
Цыбулька• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
можно подробней, что это такое?
если простото массаж лица, но один сеанс 2 часа, лежишь балдеешь:)),а потом смотришь в зеркало и видишь результат:))
Один сеанс 500 грн стоит,надо от 3 до 10 кому как.
Очень надеюсь еще 2-3 раза пройти.
дЫнька• 11 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
у меня с шеей та же фигня, с рождения(( занимаюсь ею. Боюсь.
FeshionBaby• 11 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, я четыре мясяца с малым в больнице и мгновенно лицо ’ упало’
Носогубные складки видны стали резко.
Хочу в свои 45 еще оставаться ’ молодой’ мамой.
Носогубные складки видны стали резко.
С каким диагнозом?
Русская Богатырша• 11 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
агааа,значит фото удачное
))) обычное) но вечерний комнатный свет делает своё дело) утречком напротив окна, будет явно хуже)
Русская Богатырша• 11 января 2016
Ответ длядЫнька
делитесь, как ухаживаете?
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
расскажите, пожалуйста подробнее о процедурах? Опасно/болезненно ли/и цена.спасибо
о том,что опасно вообще не думала в тот момент..надоело помятое лицо..плюнула и пошла,тем более планировала переезд в другую страну,а там бы я не закакие деньги не пошла ни к кому специалисту..
доверилась своей однокласснице..она врач,очень граммотный...
по моей просьбе проходило все в ускоренном процессе..т.е.за 3 месяца я вшила поэтапно около 100 нитей..больно(я еще была беременна)..хоть она и обезболивала,ночью практически не спала..отеков мало было ,синяки не значтельные..
плазму полный курс не получилось,причина -беременность..
по цене-сказать точно не могу..около 300 у.е.
дЫнька• 11 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
делитесь, как ухаживаете?
ну всякие кремы-тоники, а зимой еще плюс пилинги. И вот хочу гиалуронку уколоть разок.
Еще вакуумный массаж отличная штука.
Стараюсь очень, мне внешность для работы нужна.
Короче, как говорит косметолог, главное--не дать полосам превратиться в морщины.
Пока справляюсь, как будет дальше, не знаю...
Море Счастья• 11 января 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
после 35...в 36(т.е этим летом) вшила мезонити...овал подтянулся,ушел второй подбородок,носогубки еле-еле(но их особо и не было)..еще пару сеансов плазмы...
эффект положительный. ..
а где делали? Я тоже хо, если Киев, то подскажите специалиста
Быстровочка• 11 января 2016
первые заметила носогубки ровно в 30. сейчас 31,5 стали щечки провисать. но мне как-то все равно. Улыбочку и вперед ))), никто не верит, что мои дети - мои )))
Гу го гу го гу• 11 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я стала замечать, когда ко мне обращаются - женщина. Мне 36
Вот вы написали про *женщину*, и я подумала, что таки да - когда начнут так называть, всё, гаплык! Мне 34, пока обращаются только *девушка*
ГендиреХтор• 11 января 2016
Увидела, что постарела - в 32 года. Причины: хронический недосып, хроническая усталость + сильный длительный стресс. Вижу, что сейчас (мне 35) у меня есть второй подбородок, овал нечеткий, и, главное, взгляд не юный:( Борюсь как могу - маски, стараюсь осанку держать, стараюсь высыпаться по мере возможности, курить бросила... Но ’жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь...’ (с). А раньше была писаной красоткой. Ну, что ж поделать - все стареют и я не исключение.
ГендиреХтор• 11 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ко мне обращались ’девушка’, но я-то себя вижу: по сравнению с тёткой какой-то все неплохо. Но по сравнению с самой собой - изменения есть.
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
Днепр..
как то поделилась ее контактами в ФБ..обвинили в том,что много постов о политике))
а она очень активная..в ней столько энергии,что успевает везде..
к ней трудно попасть из за ее графика..она постоянно на семинарах,и слушает и читает их по всей украине..но если к ней попали-трудно от нее уйти)))
это не реклама..она в ней не нуждается..просто таких врачей-косметологов мало...именно врачей,а не с дипломами о прохождении курсов...
Апочемучка• 11 января 2016
в 34 где то
но меня больше волнует здоровье сына а не морщины и складки
Папина дочка• 11 января 2016
Ответ дляLoraLo
Начнем со стериотипов, во всех рекламах, со страниц всех журналов на нас смотрят прекрасные, без прыщиков и морщин лица вечно юных и никогда не стареющих дам. Но природа неумолима. А компании делают огромные деньги на рекламе кремов, сывороток и всякой всячины. Я не знаю на сколько эффективна гилауронка в качестве инъекций, но знаю, кожа привыкает и каждые 6 месяцев(в среднем) Вам прийдется колоть.
Угу, а без нее тоже печаль....дорогие крема,что мертвому припарка. У меня ужасная наследственность. Кожа лица быстро увядает после 30 лет... Спасибо 21 веку, я выгляжу гараздо младше мамы,бабушки в свои за ’30’
Лично я жалею,что раньше не делала уколы,можно было избежать многих вещей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
Ответ дляЦыбулька
Очень надеюсь еще 2-3 раза пройти.
Поделитесь, в каком городе делаете? Салон?
волосатое стекло• 11 января 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
300 у.е. за нити с работой? вам как однокласснице со скидкой?:) и какие нити, вы так и не ответили...
пу_пугренчик• 11 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я резко постарела в 31.
Когда началась война.
Сначала у нас в городе были заворушки. Потом родители в своем городе под бомбежкой. Смерть родственника.
И втт я посмотрела на себя в зеркало, а я старуха((((
Ежедневный уход, косметолог, спортзал, витамины...
А лицо и взгляд старухи
Когда началась война.
А лицо и взгляд старухи
Та же фигня, хоть мне и 42. Сильные душевные потрясение кардинально меняют внешность очень быстро.
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
честно..даже и не спрашивала..я бы ей и свою жизнь доверила...
скидку не просила..цена не волновала..не знаю,может это и дорого,не мониторила рынок и ни к кому бы бы не пошла,даже если бы было в 2 раза дешевле..так бы ходила с помятым лицом))
Кто крайний?• 11 января 2016
Как ни старайся (колись,качайся,мажся кремами)а тем кому за 30 все равно не скажешь что 15. Нет этого юношеского взгляда !!!!! Тут дело даже не в морщинах и лишнем весе!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2016
да вот в последние полгода носогубки появились ((
35 было в декабре
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
я не писала,что именно 300 у.е.
и только за работу и нити..маски,уколы,плазма...это ж не бесплатно делалось...
волосатое стекло• 11 января 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
так а что за нити? они ж разные есть...
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляКто крайний?
за радость даже когда твой возраст и дают,а не старше)))
что интересно,нахожусь в городе,где много корейцев..так вот..вот реально..им около 50,но больше 38 им не дать!и в чем секрет??))
Паравозик• 11 января 2016
26 лет, 70 кг вес 167 рост.Есть реб. 3.6 года.Морщины на лбу и немного пигментных пятен. Но обращаются - девочка :)