Первоклашка Я• 11 января 2016

Осунулось лицо вниз . Как это ужасно стареть

кожа на лице гладенькая, ровная,морщин нет, ухаживаю как могу, посещаю косметолога
Но, лицо осунулось вниз, начинают проявлятся носогубные складки, носослезные борозды...уходит обьем губ, черты лица стали острее, скулы.

Уже коплю на гиалуронку в носогубки и носослезки. Весной полюбому уколю. вижу взгляд какой то взрослый.
мне 28.

А когда вы заметили что стареете?
Циля Шниперсон• 11 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
так а что за нити? они ж разные есть...
хотите-лично для Вас узнаю у нее)))напишите в ЛС..

Sagittarian• 11 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Как ни старайся (колись,качайся,мажся кремами)а тем кому за 30 все равно не скажешь что 15. Нет этого юношеского взгляда !!!!! Тут дело даже не в морщинах и лишнем весе!!!!!

Да наверное, 15 и не нужно, ну их, те 15:-)
Мне честно, мои 37 больше нравятся:-)
Нужно себе в зеркале нравиться, а там и остальные подтянутся
Надежда наш компас• 11 января 2016
Ответ дляnika7707
ничего себе!28 лет и уже лицо опустилось.....а что ж после 50-ти будет....
а ты везде гадишь! Понятно чего админы тебе Бан дали
Ищу-брожу• 14 января 2016
Ответ дляLoraLo
Подтягивает овал лица масло кактуса опунции!!!прежде чем колоть попробуйте его, только в чистом виде!!!! (А не в кремах)+ курс альгинатных масок!!!!!!не колите пока, пробуйте все, что можно. Потом уколы каждые полгода и кожа привыкнет.
А можете на пробу продать?