За год похудела на 18 кг.
Рост маленький, 155 см. Бедра, плечи, грудная клетка узкая. Сейчас параметры 78-61-82 при весе 48 кг. Но нужно худеть еще. Боюсь, что когда начну себе нравится, у меня будут параметры 75-58-80 где-то.
Буду совсем как подросток.
Где на такие параметры покупать одежду? Я уже спортивные брюки беру в детском отделе.
Джинсы ношу 25 размера.
Буду совсем как подросток.
Джинсы ношу 25 размера.
Ответ дляtatiana...
а вот генами заложено быть худенькой(((
а мне больше нравятся округлости за счет мышц, а не сала. На фото мне, кстати, 34 года уже. В зале молоденькие парни внимание обращают. Ну еще я одна из немногих девушек у которой вообще видно хоть какие-то мышцы.
Ответ дляLorena
мышцев хватает, а вот женского изгиба нет вы вся какето прямая - талии нет от этого и фигура не женская.
Ответ дляmariro
настоящая женщина - вот, есть отличные формы, грудь не силикон, изгибы плавнейшие, и главное - нет этих ужасны бицесов и кубиков, которым могут хвастаться плосковатые женщины без форм. а теперь налетайте, плоские девушки, но мне все равно! посмеюсь с комментов
Показала мужу - ему это фото понравилось больше, чем фото Автора. Ему почему-то кубики на женских животиках не нравятся. Но если Автору хочется быть рельефной - это её тело, пусть делает так, как хочет.
Ответ дляБрыкалка
Это дело вкуса. Я хочу именно спортивную фигуру. И да, такие фигуры не всем мужчинам нравятся. Но я уже замужем и хочу нравится в первую очередь себе