Lorena• 11 января 2016

Девушки с размером XXS-XS. Как и где подбираете одежду.

За год похудела на 18 кг.
Рост маленький, 155 см. Бедра, плечи, грудная клетка узкая. Сейчас параметры 78-61-82 при весе 48 кг. Но нужно худеть еще. Боюсь, что когда начну себе нравится, у меня будут параметры 75-58-80 где-то.
Буду совсем как подросток.
Где на такие параметры покупать одежду? Я уже спортивные брюки беру в детском отделе.
Джинсы ношу 25 размера.
tatiana...• 11 января 2016
а зачем еще худеть?

автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляtatiana...
а зачем еще худеть?

Что себе нравится
topinambur_1981• 11 января 2016
А зачем дальше? Уже норм. Я при таком росте же, но пару см больше кругом, и то, еле нахожу...плюс не как подросток... Нахожу и на кидстаффе и в магазинах...
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляLorena

Что себе нравится
чтоб себе нравится не обязательно костями греметь)
Lena_Lena123• 11 января 2016
зачем худеть,вы и так худая. У меня вес такой же,но объёмы больше. А одежду можно подростковую смотреть
tatiana...• 11 января 2016
я при росте 160 см вешу 45 кг(поверьте я себе не нравлюсь
Ир_Эн• 11 января 2016
Почти во всех марках одежды есть 34 или XS. Иногда перешивать приходится с S. А как вы так похудели, если не секрет?
Irina898989• 11 января 2016
Вы уже перебарщиваете сильно
tatiana...• 11 января 2016
вам бы психологу показаться а то так и до дистрофии не далеко

mariro• 11 января 2016
вы не женщина с такими параметрами и размерами. ненормально это, женщине стоит быть веселой, румяной, пышущей здоровьем пышечкой, а не мелким непонятным заморышем. простите если что, просто выражение мыслей
автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляtatiana...

Где у меня дистрофия? Я сейчас в зале занимаюсь. Мне нужно худеть что бы на руках и спине рельеф был.
автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляmariro

Спасибо, я уже была румяной, веселой и пузатой женщиной 67 кг. Больше не хочу.
ГалинаМалина• 11 января 2016
Параметры у меня,как у вас сейчас. Джинсы 25 . Франция, Италия ,вам в помощь. Америка редко подходит. Но можно брать в подрастковых разделах, хотя их подростковые размеры - как наши размеры среднестатистических женщин))) джинс , брюки беру в заре. Ливайсы - есть 25. Да правильно как писАли выше - везде есть 34 или xs. Кстати манго самый маленький - большой на меня, ливанской футболки xs - тоже большие.
Anna_Fox• 11 января 2016
правильно Вам выше написали, почти во всех марках это 32 или 34 размер, либо xs, джинсы в размере 0 или еще есть 00. Марк энд Спенсер и Гэп как по мне большемерят, там только в подростковом разделе что-то покупать. А вообще да, у вас уже перебор)
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляmariro
она женщина и будет ей даже дистрофиком.Не обязательно про хрупких дам говорить заморышы!Я худая от природы и пышкой мне не быть так что я теперь непонятный заморыш?
автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляИр_Эн

Не секрет. Занятия в зале + низкоуглеводная диета.
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляLorena

сейчас вы в самый раз фигуристая,но я вас поняла так что вы еще хотите много скинуть в весе!Зачем?по моему фигурка в самый раз!!
автор Lorena • 11 января 2016
Вот мой дневник http://vk.com/topic-25733187_33929650?offset=140
Anna_Fox• 11 января 2016
Ответ дляLorena

а ну по фото даже и не скажешь, что у Вас такие параметры

автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляtatiana...

Эм... как же вам обяснить, я хочу что бы у меня пресс был рельефный. У меня там уже кубики есть, а их не видно
mariro• 11 января 2016
Ответ дляtatiana...
ну как бы вам сказать - да. нет налистости, сочности что ли. просто плоскость. пожалуйста не обижайтесь, но говоря что вижу ) и вам бы пошел цвет радикально темнее - темный каштан, или нечто в таком тоне ))
автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляAnna_Fox

Да, у меня бедра и грудная клетка узкая. Но это даже хорошо для моего роста.
Lena_Lena123• 11 января 2016
Ответ дляLorena

Как не видно? Видно у вас пресс прекрасно
Anna_Fox• 11 января 2016
Ответ дляLorena

пресс уже у Вас прекрасно видно. Я кстати, при таком же росте вешу 43 кг) но параметры у меня больше везде на 2-3см...
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляmariro
я знаю)мне каштан точно не пойдет а вот хотелось бы к своему русому вернутся)Но волосы сильно осветлены и пока не отрастут на мне темные оттенки не держатся, 3 недели и я опять светлая.Месяца полтора назад в русый красилась и вот он смылся(
автор Lorena • 11 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Спасибо
В любом случае, мне тренер сказал, что когда буду работать на массу, то наберу до 5 кг. Так что нужно еще похудеть что бы не толстеть до 53-55 кг. Не хочу быть опять колобком.
mariro• 11 января 2016
настоящая женщина - вот, есть отличные формы, грудь не силикон, изгибы плавнейшие, и главное - нет этих ужасны бицесов и кубиков, которым могут хвастаться плосковатые женщины без форм. а теперь налетайте, плоские девушки, но мне все равно! посмеюсь с комментов
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляmariro
классная фигурка,согласна!на что налетать то?
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляmariro
я себе тоже такую хочу
tatiana...• 11 января 2016
Ответ дляmariro
а вот генами заложено быть худенькой(((