Кидстаффовка• 24 мая 2013

Муж оскорбляет. Всю жизнь врет. Поднимает руку. Хочу сбежать, а некуда.

Муж всё время пьет! Оскорбляет, обзывает, врёт бесконечно,поднимает руку! Ребёнок всё это видит!!!
Сил моих больше нет терпеть!
Сами мы не Киевские-снимаем квартиру!
Нам с дочкой уйти не к кому! Нужно только снимать квартиру или комнату!!! Помогите!! Найти!!! Нужно на троещине , т.как поступили уже в школу!!!!
dasher85• 24 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо Вам большое за поддержку и тёплые слова!

Чупокабра• 24 мая 2013
Ответ дляФиктивная
Я не считаю,что это полезная информация(уж извините).Моя позиция-это равноправие.Почему вся ответсвенность сваливается на женские плечи?А глава семьи мужчина?Ее рассуждения считаю просто прошлым веком(еще раз извините).
Ну так с мужчины ответственность никто не снимает. просто женщина хранительница очага.
Фиктивная• 24 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Хранительница очага и задозаносительница ,не одно и тоже.Мужчине тоже следует интересовать,что на душе у его жены и стараться со стороны посмотреть на общение с женой.Тогда не будет в новостях’...было все нормально,я не знаю,почему она выбросилась в окно...’