wannabra.com.ua• 11 января 2016

Как вы относитесь к белью "клео"?

Девооочки,начала заниматься продажей белья клео, цены самые лучшие, но если честно сама его еще не носила, интересно было бы услышать ваши отзывы)
akira1-1• 11 января 2016
отличное белье, носится замечательно, не растягивается и очень приятное:)

Barbaris Vulgaris• 11 января 2016
мне нравится, но беру только по распродаже
knopa81• 11 января 2016
Мне очень нравится, но последнее время цены кусаются
Дарья888• 11 января 2016
Есть трусы этой фирмы.Очень приятные качественные,после энного количества стирок- выглядят как новые
автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
Хорошее ли качество у этого белья?
И цена 399 грн для комплекта из новой коллекции это приемлемо? )
Torbochki• 11 января 2016
мне очень нра
автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
А цена 399грн-429 грн как для новой коллекции это дорого?
Torbochki• 11 января 2016
Ответ дляwannabra.com.ua
Хорошее ли качество у этого белья?

нормальная цена! качество хорошее, качественный хлопок!
knopa81• 11 января 2016
А вообще автор, смахивает на рекламу! Здесь есть и дешевле клео.

автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
Скажите еще пожалуйста, а где лучше и как выставить,ведь цена и правда хорошая, а продать не могу, но ОЛХ одна девочка купила, осталась довольна, вот и все (
Куда объявления лучше выставлять?
На кидстаффе никогда не сидела )
matyakaslova• 11 января 2016
Я купила 6 бюстов в диапазоне 350-570 , все 6 через 3 месяца превратились в гов..... Но .
Правда у меня большой размер . 80 е-ф
PANTERA_KET• 11 января 2016
Хорошее!!! По распродажам многое брала, надо было брать в пять раз больше((( ( лифы по 50-100, Труселя по 29-50), эххх
автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
Ответ дляknopa81
Так я сразу написала, да,занимаюсь, своего рода может и реклама, но суть не в этом!
Честно просто никогда не продавала в интернете и не продавала вообще.
Не знаю ничего про это белье и форумы, поэтому и пишу
PANTERA_KET• 11 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Правда у меня большой размер . 80 е-ф
подруга носит милавица (она вашей комплекции) от 1,5 до 3 месяцев и усе
obuvka• 11 января 2016
Много лет ношу клео.с моими размерами только у этого производителя могу найти не бабские модельки на большую грудь
автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
Я раньше носила ажур ,но там цены сейчас зашкаливают (
Anna113• 11 января 2016
раньше пользовалась...качество выше среднего.потерял бюстгальтер форму быстро
автор wannabra.com.ua • 11 января 2016
А кто-то слышал про такие фирмы как ’papillon’или SiSi?
seam71• 11 января 2016
Ответ дляwannabra.com.ua

Клео - есть очень удачные фасоны бюстиков, удобно носить. Си-Си - это колготки, довольно хорошие, и гольфики у них были раньше с широкой мягкой резинкой. Папиллон - не знаю.

Torbochki• 11 января 2016
Ответ дляobuvka

Это точно! Еще у Милавицы бывает что-то интересное проскакивает! Так же безумно довольна брендом Леванте, но цены сейчас у них космом!
Torbochki• 11 января 2016
Ответ дляwannabra.com.ua

SiSi - как по мне, дешевый ширпотреб, папилон не слыхала!
matyakaslova• 12 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Да, и с милавицей такая же история (((