КонхфЭдкаТузик• 11 января 2016
Зайдите в инстаграм Ани Лорак
все, пустила она капитально корни в российском шоу-бизе......На всех мероприятиях, радио эфирах, в журналах, кругом короче.....
Веселая моль• 11 января 2016
Ответ дляПростецкая
А улыбка то какая у нее на всех фотках, счастливая....Обратите внимание)
Это мне стоматолог говорил, когда ребенок был рядом, а я не кресле с больным зубом , чтобы его не испугать:
’Улыбайся, чтобы поверил ’
Идууу--уууу блин• 11 января 2016
Ответ для@risto_kratka
И что? Пусть работает..
Работает? В стране-агрессоре? М-да, четкая гражданская у вас позиция((
Твоя подруга• 11 января 2016
Ответ дляКапитошечка
мнение мужа вашего, здесь ’’очень ценно’’
ценно тем, что он это понял уже давно...и мнение это мужчины!
@risto_kratka• 11 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А презик там заводик имеет.. В стране агрессоре и ниче..
Майская киска• 11 января 2016
как обсудить куда лучше иммигрировать , в Канаду или Польшу,так тут совсем другие разговоры идут, аж бегом ..а как чужие корни обсудить,так обосрать аж бегом
Капитошечка• 11 января 2016
вот кому какое дело кто где, уймитесь уже все, ну в России и что? ...потому что многие ненавидят эту страну? ну вы право странные люди
Aleksakievua• 11 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
поменяет на русского)))
Тогда Турция не примет)))))))
Капитошечка• 11 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я такая боевая• 11 января 2016
каждый месяц тема про Лорак, каждые пару месяцев= тема про Крым, троллячий набор неизменен и банален)))
Идууу--уууу блин• 11 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Презик ещё не вся страна... Мы говорим о конкретном человеке, который, на минуточку, в Украине имеет звание...
КонхфЭдкаТузик
• 11 января 2016
Ответ дляКапитошечка
да нет, это ВЫ СТРАННАЯ! такая же ка она.
tatiana...• 11 января 2016
ой заморили!Что эта Ани Лорак вам спать не дает?Нет больше дел у вас как других по обсуждать!Ее дело ее проблемы.Оставьте ее в покое!
Идууу--уууу блин• 11 января 2016
Ответ дляnika7707
умница и красавица!главное-мыслит в правильном направлении.
Мыслит??? Вы в каком месте у неё мысли увидели? Может, когда она чесала о том, что на Майдане стоят из-за отсутствия любви? Сократ, млин...
Чебуравлик• 11 января 2016
Время показало ху из ху и кто чего достоин. Пусть катится ко всем .., с юности душа у нее продажная. Бог ей судья
Цветочница• 11 января 2016
Мне она перестает нравится внешне видно пластику грудь сделала то ладно, но эти губы просто ужас. Ей пофиг где петь на российской эстраде эта ниша открыта более менее она получила не помню на какой премии лучшаяя певица года.Там у них и выбирать не из кого Валерия, НЮша, Орбакайте Гагарина. Меня еще поражает ее внешний вид на концетах эти бутики колхозные на платформе мини платья на руках какие то доспехи ее вот это сигание под барабаны в конце. Хотя большинство нарядов на церемониях у неё красивые. Как писал отар кушинашвили ее трагедия в том что у нее нет хита мощного как Айсберг у Пугачевой. А насчет патриотизма Лобода тоже была на выступлении Роза Хутор и в инстаграме выложила фотку с Анитой Цой. Каждый пользуеся ситуацией как и Тина Кароль -Повалий свалила, у Билык грудной ребенок Лорак в России. Лобода на любителя
, Могилевская тоже редко светитится , вот можно и блистать мне ее так жалко было после смери мужа, но сейчас тоже на неё смотрю репертуар лирическо трагический и макияж один и то т же слезливые глаза выбеленая как труп и эти огромные вишневыё губы!