АлывердЫ• 11 января 2016

жирные волосы у кого - какой шампунь спасает?

Девочки , у кого быстро жирнеют волосы - какой шампунь спасает от каждодневной иойки волос?
Добра всем!• 12 января 2016
никакой не помогает
Амели на мели• 12 января 2016
Ответ дляingusy
помог шампунь Калош венгерский. дней 5 волосы как только вымытые, а до этого через день сосульки. сама в шоке!. им не тогруи , да и вообще схимией не связана

подскажите а какой именно из этих http://hotsalon.com.ua/brand/kallos-cosmetics-veng... ?
где покупаете?
phiona1956• 12 января 2016
Есть китайская фирма Мей Тан. Шампунь Акулий хрящ - великолепнейшее средство для жирных волос, от перхоти и выпадения. Сама пользуюсь уже 7 лет.
Olenka338• 12 января 2016
Перешла на натуральные шампуни, теперь сама варю. лучше не придумаешь)
Headstore• 12 января 2016
Удалено администрацией...
автор АлывердЫ • 12 января 2016
Спасибо девочки, буду читать и что то выберу.
Госпожа Белладонна• 12 января 2016
Ответ для12 галюцинаций

Ой, похоже у Вас с автором одинаковые проблемы Может я что то пропустила? А где Ваше решение вопроса автора?)

Слово ’ что-то ’ пишется через дефис !!!!
Чебуравлик• 27 января 2016
брала такой http://hotline.ua/krasota-shampuni-kosmeticheskie-...