Герцогиня• 12 января 2016

Девочки, милочки!!! Спасайте! Нужны проверенные отбеливающие крема/маски от пигм

Пигментация появилась пару лет назад, защищаюсь, пиллингуюсь( когда есть деньги;) но не могу найти супер крем или маску осветляющую.очень надеюсь на корейскую косметику, еще не пробовала, возможно у вас есть фавориты в этом вопросе? Или любого другого производителя
Пурген• 12 января 2016
тётка всю жизнь пользуетсяь ахромином и результат очевиден.
Бабульция• 12 января 2016
У белорусов пошарьтесь
Жирафовое варьенье• 12 января 2016
чищу печень раз в год и покупаю домашний крем у девушки с папаином
корейцы и белорусы мне не помогли
Заместитель Анонима• 12 января 2016
Надо видеть с чем мы имеем дело. Наобум советовать не буду.
автор Герцогиня • 12 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а как мне показаться вам? Тут не оч хочу( под глазами полосы, как от очков, над верхней губой. И самое обидное последнее пятно, я ударилась, поцарапала висок, и это место запигментировалось(
автор Герцогиня • 12 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
корейцы и белорусы мне не помогли
а как вы чистите печень? Я сдавала печеночные пробы, анализ ок, гормоны сдавала тоже норм.,. Загиб желчного диагностировали
автор Герцогиня • 12 января 2016
Ответ дляБабульция
У белорусов пошарьтесь
буду искать спасибо
автор Герцогиня • 12 января 2016
Ответ дляПурген
та не ахромин вообще ноль эффекта (
-мисс-• 12 января 2016
От биокона серия была для пигментации. Но найдёте ли, донецкий он
Ещё хорошо емвей, серия артистри, но дорого
Olenka338• 12 января 2016
Хотите я вам сделаю таой кремчик?
Чупокабра• 12 января 2016
Мезо отбеливающие коктейли, Корейская косметика-зайдите посмотрите. И определите причину возникновения пигментации