Дикая Роза• 12 января 2016

Девочки работатающие с гель лаками

Расскажите ,как вам оно выгодно?
Хочу обучиться на дому работать,ск например чистыми реально заработать с одного клиента
Спасибо за ответы;)
автор Дикая Роза • 12 января 2016
Какие у вас гель лаки(фирма),где покупаете?
автор Дикая Роза • 12 января 2016
Вот нашла фирму fox,может кто то с ними работал,пишут США,как они вам в работе?
Малинка• 12 января 2016
Коди.не экономьте на материалах иначе новые клиенты не станут постоянными.фокс лаки неплохие,а про остальные материалы не скажу.и не заменивайте обезжириваьель на спирт и жидкость для снятия на ацетон.бесит когда делают такую подмену (в другую бутылочку наливают)