Много слышала о мастере татуажа в Кременчуге по имени Андрей. Девочки, кто уже был у него, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и телефончиком! Буду очень признательна
Делала у него все три тату свои) Классный мастер!
Татуаж делала не у него, брови недавно перебивала(форму) у Гали Макаренко,шла конкретно к Гале,т.к. она визажист,видит пропорции,для меня это очень важно,после 1го партака)))
Андреем все очень довольны,он изначально выучился на перманентный, только потом тату увлекся.