Карта мордвы• 12 января 2016

ЦЕНТР РЕАБІЛІТАЦІЇ МАТЕРІ ТА ДИТИНИ" МОЗ УКРАЇНИ - г. Одесса-нужны отзывы!

Девушки, помогите, кто что знает о центре. В сети информации мало, а мне очень нужны отзывы мам, т.к. врач предложил путёвку.
Сальва• 12 января 2016
Езжайте, путевка бесплатная? Мои щнакомые ездили , очень довольны. Правда они не балованные. Ребенок оздоровился хорошо.

автор Карта мордвы • 12 января 2016
Просто сегодня позвонила знакомый врач, собирают группу желающих на путёвки. Информации нет совсем в интернете, нет отзывов, условий проживания. Врач тоже толком ничего не знает, только показания и требования по возрасту. А мне надо с работой что-то решать, путёвки то не меньше 24 дней. Взвешиваю + и -.
Сальва• 12 января 2016
Из инфы, только офиц. сайт. Смотрите сами, у моих знакомых ребенок болезненный, приехали довольными. У них возможности за свой счет - нет.
автор Карта мордвы • 12 января 2016
Ответ дляСальва
Спасибо вам за ответы. Пожалуйста, спросите у своей знакомой, она может мне позвонить в свободное время, рассказать хоть немного о лечении и условиях. Буду МЕГА благодарна! 050-722-18-32, 068-159-17-50. Или я сама перезвоню.
Сальва• 12 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
Поняла. Щас спрошу.
Сальва• 12 января 2016
Зовут Марина. Щас перезвонит.