ДинамоКит• 12 января 2016

Девочки, какую купить умывалку, что бы не сушила кожу.Помогите советом.

Девочки,кожа шелушиться, вся какая-то нездоровая, стала замечать что моя зеленая Aven пересушивает кожу, купила пенку Яка без слс и всего прочего- ядерный сушняк, стоит ля рош позе гель- тоже быстро обезвоживает - даже крем после нее не помогает.
Девочки, посоветуйте мягкую пенку/гель для бережного очищения чувствительной и проблемной кожи.
Желательно бюджетного сегмента.
Покорительница_вершин• 12 января 2016
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 12 января 2016
о, тоже разные пробовала, и подороже, и дешевле. Идеальной умывалкой оказалось био-масло Черный жемчуг
vnbdtfy• 12 января 2016
У Демакс есть умывалка из профсерии очень классная ,совсем не сушит мне очень нравится
Бочка порохУ• 12 января 2016
вот такое
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0...
автор ДинамоКит • 12 января 2016
Ответ для vnbdtfy

я ее пробовала) на травах вроде такая зелененькая, тоже стягивает, я 2 раза ее брала подряд здесь у девочки, наверно кожа привыкла.
автор ДинамоКит • 12 января 2016
Ответ дляБочка порохУ

спасибо!!! посмотрю
Миссис Буркул• 12 января 2016
Я покупаю детскую пенку Мустелла. После нее - Биодерма мицелярка.
40каградусная• 12 января 2016
Брала Биокон,правда 40+,шикарная,нежная текстура,отлично снимает и макияж и не сушит.
автор ДинамоКит • 12 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Не любовница• 12 января 2016
Не совсем бюджетная, но отличная, особенно в зимнее время - Clarins с маслом ши. Это скорее пенящийся крем, а не гель, но очень экономичный и кожа после него мягкая и увлажненная
Мама Карло• 12 января 2016
Просто мицеллярная вода - отличный вариант, как по мне! ))))
pkmateur• 12 января 2016
Eucerin Redness relief, я на хербе ее покупаю, есть в аптеках.. тока наценка какая не знаю. Действенная и экономичная. Жалко отзыв в блоге сделать не успела, а тою во всей красе ее показала
pkmateur• 12 января 2016
из более бюджетных вот какие http://www.beautylog.info/2015/07/blog-post_18.htm...
автор ДинамоКит • 12 января 2016
Ответ дляpkmateur

спасибо, очень информативный и наглядный отзыв.
pkmateur• 12 января 2016
Ответ дляДинамоКит

пожалуйста) рада, если пригодится Вам)
Ресничный червь• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

+1 к Биокону. Очень уважаю их серию Hirudoderm. Гель для умывания для чувствительной кожи абсолютно не уступает аптечным, которыми я раньше пользовалась.
автор ДинамоКит • 12 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Biryza• 12 января 2016
http://caudalie.com.ua/potrebnosti-kozhi/ochishhen...
Хватит на долго.
vnbdtfy• 12 января 2016
Ответ дляДинамоКит

Нет, она белая
Журавкина• 12 января 2016
смотря на какой Вам бюджет... для проблемной и в тоже время чувствительной кожи лучше всего подходят пенки, и никак не гели или тем более молочко. Др.Санте элементарно не пробовали? там есть с огурцом, или с овсом, если мне память не изменяет. или лучше все же конечно брать из проф серий.. пусть не самые дорогие , но все же состав там и цель использования более подходящая.
tsolod• 12 января 2016
Японская пенка для умывания и удаления макияжа с коллагеном или гиалуроновой кислотой. https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
Стекловыжималка• 12 января 2016
Физиологическая пенка ла рош , или же кодали .
__Tetiana__• 16 января 2016
Я в восторге и многие клиенты хвалят очищающую пенку-мусс для лица серии air stream, и мицеллярную воду на основе гиалуроновой кислоты компании Фаберлик!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16926254.html
Ольга-84• 27 января 2016
брала такой, понравился http://hotline.ua/krasota-sredstva-dlya-umyvaniya/...